Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 987 человек и мы оставили 20 330 сообщений!

чистка канализации

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:35

может кто нибудь поможет советом: живем в частном секторе проведена канализация, но каждые 3 месяца она засоряется. Проблема в том, что расстояние от одного канализационного колодца до другого 75 метров. Как и чем лучше чистить?

Сообщение отредактировал лена Мазур: 06 Февраль 2018 - 23:38

#2 OFFLINE   Лиза Андропова

Лиза Андропова

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 00:02

Лучше заказывайте мастера! Я всегда пользуюсь услугами профессионалов! Так проще. Могу посоветовать фирму, которая вам может помочь. Ремонт ванной в Москве -youwanna.ru

#3 OFFLINE   Оксана Казакова

Оксана Казакова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 14:09

Знаю ,что какими ,то реагентами можно прочистить канализацию ,или как мой муж тросик использует ,но это тоже не надолго .Если проблемы постоянные с канализацией ,то тогда конечно лучше специалистов звать .

#4 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 17:08

Странно читать советы про забитую канализацию от девушек .Я вот тоже далек от этой сантехники и вообще ремонта .Жена постоянно ругается ,что за мужик .А я экономист ,а не строитель -ремонтник .И когда ,что то нужно сделать по дому вызываю ребят из компании http//santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ .Были и проблемы с канализацией недавно  .Всегда  быстро приезжают и все делают и за это деньги получают .Каждый должен заниматься своим делом .