Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 008 человек и мы оставили 20 426 сообщений!

квартира

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Александра Золотухина

Александра Золотухина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 15:28

Здравствуйте. переехала жить в новую квартиру, денег на полный ремонт нет, поэтому делаю частично, сейчас дошло дел до пола, как думаете чем его лучше покрыть?

#2 OFFLINE   Кирил Войт

Кирил Войт

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 18:50

можно поискать в строительном магазине недорогой паркет или линолеум

#3 OFFLINE   Лиза Андропова

Лиза Андропова

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 00:07

Будете делать ремонт ванной - советую компанию, которая поможет с этим. Замечательные ребята! Ремонт ванной в Москве - youwanna.ru

#4 OFFLINE   Валерия Болгова

Валерия Болгова

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 16:28

я бы посоветовала в ванне и в кухне плиткой покрыть пол, а в других комнатах, можно что то дешевое подобрать, ламинат или линолеум

#5 OFFLINE   NewTime Зануда

NewTime Зануда

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:57

соглашусь с вами для ванны больше плитка подходит, в кухне и в  других комнатах у меня ламинатом пол покрыт, 4 год в хорошем состоянии , влажную уборку делаю через день-два.

#6 OFFLINE   Валера Бирма

Валера Бирма

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 18:37

ламинат если часто мочить то он весь скрутится, у меня так было, на балконе пол был покрыт ламинатом, забыл закрыть окно и дождь пошел. Ламинат пришлось выкидывать

#7 OFFLINE   Ирина Глицкая

Ирина Глицкая

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 14:37

Привет. Лично я за ламинат. Пол года назад делали ремонт в загородном доме и тоже ломали себе голову, что лучше выбрать. В двух комнатах положили ламинат, а на небольшой веранде - линолеум. Теперь жалеем, что сделали такой выбор, так как линолеум зацепили и порвали. Ламинат экологически чистый материал, не нужно за ним особого ухода, легко монтируется, устойчив к внешним воздействиям. Покупали ламинат https://www.profkom6...ritiya/laminat/  в магазине Профком, цены у них хорошие,  большой выбор расцветки. Доставка бесплатная.

#8 OFFLINE   Дима Кусаков

Дима Кусаков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 18:13

https://engine-start...y-way-uni-05tn/ Вообще не понимаю, как можно пользоваться услугами агентства в двадцать первом столетии, ведь уже давно процветает эпоха интернета и существуют площадки на которых можно без посредников трейдить квартиры https://gorodkvadratov.ru/. Сидя дома за пекой я смог купить квартиру в Орле, а именно договориться о встрече и цене за двадцать минут.