Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Качественая куртка

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Артем Фролов

Артем Фролов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2018 - 02:14

Всем вечер добрый. Подскажите интернет магазины, в которых можно посмотреть качественную кожаную куртку

#2 OFFLINE   Александер Гринченко

Александер Гринченко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2018 - 02:15

Всегда было интересно почему сейчас в 21 веке такой спрос на интернет магазины? Чем вас не устраивает обычные магазины для покупки вещей?

#3 OFFLINE   Артем Фролов

Артем Фролов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2018 - 02:15

Ну лично я покупаю в интернет магазинах потому что во многих таких магазинах дают гарантию на свой товар. Я не желаю тратить большие деньги, на куртку которая при первом же морозе может потрескаться и потом крайних не найдешь. Ведь качественная кожа не по трескается от наших морозов

#4 OFFLINE   Данила Прохоров

Данила Прохоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2018 - 02:16

Просмотр сообщенияАртем Фролов (23 Январь 2018 - 02:15) писал:

Ну лично я покупаю в интернет магазинах потому что во многих таких магазинах дают гарантию на свой товар. Я не желаю тратить большие деньги, на куртку которая при первом же морозе может потрескаться и потом крайних не найдешь. Ведь качественная кожа не по трескается от наших морозов
Полностью с тобой согласен, я в своё время всегда скоплялся на рынке, пока брат мне не посоветовал этот интернет магазин и после увиденного я покупаю кожаные куртки только у них. Так что и тебе советую этот сайт, уверен ты будешь доволен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика