Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 027 человек и мы оставили 20 558 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какой стул трансформер выбрать для школьницы?

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Naturaly Vladenko

Naturaly Vladenko

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2018 - 20:55

Какой стул трансформер для школьницы выбрать, чтобы не утомительно было уроки выполнять? У дочки есть компьютерный, но я вижу,что очень ей неудобно сидится, ножки затекают, а последнее время сутулится начала. Какой можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Олеся Мисина

Олеся Мисина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2018 - 21:34

Ну вот, стулья от Moll могу посоветовать. Сынок тоже первоклассник сутулился и успеваемость падала, сидя на обычном стуле. Взяли растущий стул Scooter 15 с расчетом на будущее так, как в подростковом возрасте тоже подойдет. Настраивается под рост, переставляется легко,и сиденье, и спинка в удобную позицию. Вращается вокруг оси, крестовина у него шестилучевая и опрокинутся не может. Наше чадо перестал сутулится, меньше утомляется, сидеть может часами за уроками и успехи улучшились. Выпускают ли наши такие - навряд ли - Scooter 15 немецкий, конечно, и качество высокое.

#3 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2018 - 03:18

Вот мне когда подруги говорят, что проще компьютерный взять и не морочить голову, я им говорю, что лучше купить стул для школьника https://kan-go.ru , нежели потом тратиться на массажистов да ортопедов. Вот вы и подтверждаете, что компьютерный стул никак не подходит для детей.