Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 920 человек и мы оставили 19 983 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Партнерка

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Дмитрий Титов

Дмитрий Титов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 04:54

Всем привет. Не так давно создал сайт на игровую тематику. Хочу теперь монетизировать сайт. На каких партнерских программах можно хорошо заработать? Еще чтобы выплаты были регулярные без всяких обманов.

#2 OFFLINE   Мария Карпова

Мария Карпова

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 17:59

Поищите в интернете, много же разных партнерок сейчас. Отзывы почитайте сначала, чтобы хорошая партнерка попалась

#3 OFFLINE   Роман Иванов 0

Роман Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 22:37

Просмотр сообщенияДмитрий Титов (07 Декабрь 2017 - 04:54) писал:

Всем привет. Не так давно создал сайт на игровую тематику. Хочу теперь монетизировать сайт. На каких партнерских программах можно хорошо заработать? Еще чтобы выплаты были регулярные без всяких обманов.

На счет сайтов с игровой тематикой ничего не могу сказать, так как сам с такими не имел дело. У меня есть сайты про строительство, авто и о финансах. А посещаемость у вас уже хорошая? Просто вы написали, что недавно создали сайт. Вряд ли за короткое время можно монетизировать сайт. Лучше заняться раскруткой, а потом и монетизацию подключить. Из партнерских программ могу порекомендовать http://adbutton.net У меня на сайте в основном баннеры и вот управление баннерной рекламой там очень удобное.

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 15:48

Лучшей партнерки, чем http://jiggy-jig.ru/partnerka/ я еще не встречала. Это товарная партнерка, которая специализируется на препаратах для похудения и различных товарах для взрослой аудитории. Выкуп товаров высокий, часто клиенты делают повторные заказы. Процент от продаж довольно таки высокий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика