Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 041 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как заработать?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Мария Карпова

Мария Карпова

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 04:44

Как можно заработать на собственном сайте? И будет ли иметь значение тематика сайта?

#2 OFFLINE   Анна Белова

Анна Белова

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 18:10

Да, тематика имеет значение. Обычно коммерческие сайты получают больше прибыли. Сайты о финансах, бизнесе и тд.

#3 OFFLINE   Максим Миронов

Максим Миронов

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 20:37

Конечно, тематика имеет большое значение

#4 OFFLINE   Роман Иванов 0

Роман Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:42

Просмотр сообщенияМария Карпова (07 Декабрь 2017 - 04:44) писал:

Как можно заработать на собственном сайте? И будет ли иметь значение тематика сайта?

Тематика сайта не всегда имеет значение, так как можно найти аудиторию в любой тематике. Но коммерческая тематика всё-таки приносит больше денег, как было замечено. Вы не написали какой у вас сайт и как там дела с посещаемостью. У меня есть парочка сайтов с посещаемостью 1000-1500 человек в день. Работаю с партнерской программой http://adbutton.net , занимаюсь продажей рекламы и получаю неплохой доход. В дальнейшем буду еще продвигать свои сайты.

#5 OFFLINE   Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 18:25

Тоже когда-то так хотела зарабатывать, в итоге вышла на свой бизнес, благодаря продвижению в соцсетях нашла достаточное количество клиентов. Сейчас даже чуть подрабатываю тем что другие группы в соцсетях раскручиваю, где за денежку где за бартер. Лучший "выхлоп" идёт сейчас из ФБ и Инстаграмм. Использовать все их возможности я научилась на курсе Диджитал Бандито, вот так как они это объясняют, я всё поняла и применяю. Плюс нравятся статьи на их сайте, психологически  меня очень поддержали. Например, вот эта, о синдроме самозванца http://banditomag.ru/imposter_syndrome

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика