Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 920 человек и мы оставили 19 988 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Удаленная работа

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Света Данилова

Света Данилова

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 17:41

Хочется спросить, есть такие люди кто работает из дома? Конечно, интересно еще задать вопрос про зарплату, но не каждому комфортно об этом говорить. Так что спрошу, устраивает ли вас уровень заработка? И где вы нашли вакансию? Объясню. Мне бы хотелось найти удаленную работу, но попадаются по большей части какие-то очень странные объявления. Так что стало интересно, возможно ли это вообще или лучше отказаться от затеи.

#2 OFFLINE   Маргарита Суомалайнен

Маргарита Суомалайнен

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 21:31

Я после работы или в выходные иногда беру задания по ретушированию фото. Но не сказать, что много получаю за это. Так, на косметику хватает. А подруга моя по образованию переводчик, сейчас в декрете и зарабатывает только частными заказами. Берет их на сайте https://lingberry.ru/ Она мне рассказывала про этот сервис, для переводчиков вообще отличный вариант. Если для ретушеров нет отдельного какого-то ресурса и приходится из общей кучи выискивать нужные задания, то тут все очень удобно, лишнего времени вагон не уходит.

Просмотр сообщенияСвета Данилова (20 Октябрь 2017 - 17:41) писал:

Мне бы хотелось найти удаленную работу, но попадаются по большей части какие-то очень странные объявления. Так что стало интересно, возможно ли это вообще или лучше отказаться от затеи.
Попробуйте определиться, чем именно вы хотите зарабатывать. Брать за первое попавшееся - не лучшая идея. И потом уже ищите вакансии или частные заказы в своей сфере. Странных предложений станет меньше)

Сообщение отредактировал Маргарита Суомалайнен: 20 Октябрь 2017 - 21:32

#3 OFFLINE   Лорик Косых

Лорик Косых

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2018 - 15:28

Если вы специалисты в определенной сфере, которую можно делать удаленно,то работу найти можно. Да это не просто.Работодатель должен убедиться,что вы действительно можете выполнять такую работу которую нужно именно ему.Нужно выходить непосредственно на работодателя. И после некоторого времени испытательного срока,можно найти очень достойны заработок.

#4 OFFLINE   Людмила Алёхина

Людмила Алёхина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Март 2018 - 01:18

Я бы тоже не отказалась поработать дома)

#5 OFFLINE   Кристина Ильницкая

Кристина Ильницкая

• Пользователь

Опубликовано 05 Март 2018 - 17:18

Все зависит от того, какая именно работа предлагается в объявлениях. А так вполне можно найти что-то во фрилансе. Я, например, на биржах статей зарабатываю.

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2018 - 03:23

Заработок вебмоделью прост тут  http://webmodel.me/z...ok-veb-modelyu/ . Достаточно приложить максимум усилий и времени и можно заработать приятную сумму. Так я смогла открыть свой бизнес, но продолжаю дальше работать вебмоделью, это выгодно. Компания предоставляет отличную возможность стать богатой и успешной, стоит самой захотеть и сделать!

#7 OFFLINE   Лилия Кульчинская

Лилия Кульчинская

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2018 - 16:38

Просмотр сообщенияКристина Ильницкая (05 Март 2018 - 17:18) писал:

Все зависит от того, какая именно работа предлагается в объявлениях. А так вполне можно найти что-то во фрилансе. Я, например, на биржах статей зарабатываю.
Да. Фриланс - неплохой источник дохода.

#8 OFFLINE   Александр Кастрюлькин

Александр Кастрюлькин

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияЛилия Кульчинская (15 Май 2018 - 16:38) писал:

Просмотр сообщенияКристина Ильницкая (05 Март 2018 - 17:18) писал:

Да. Фриланс - неплохой источник дохода.
Фриланс это сейчас один из самых популярных способов заработать в интернете, который выбирают как студенты и школьники, так и взрослые работоспособные люди и даже пенсионеры. Моя тетя, 55 лет, по образованию учитель математики, и та себе подработку в интернете нашла. Устроилась на https://author24.ru/ онлайн-репетитором. Теперь дополнительно получает 20-25 тыс. рублей в месяц.

#9 OFFLINE   Helena Antipova

Helena Antipova

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2018 - 02:19

Не знаю , кто как , но у меня  только копейки в интернете заработаны :am: ... ничего путнего  не нахожу :bc: :bc: :bc:

#10 OFFLINE   Валерия Каневич

Валерия Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:31

Мне в этом году будет 57 лет. Я работала еще недавно уборщицей в офисе. Это конечно ужасно, потому что все эти запахи, плохая зп и так далее меня доводили просто. Как же была рада, когда нашла работу для женщин после 50 http://modelme.club/...let-vebkam.html. Теперь в интернете без проблем сижу, общаюсь с ребятами и за это получаю деньги. Мечта всей моей жизни просто а не работа!

#11 OFFLINE   Инна Супрунова

Инна Супрунова

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 20:42

работа хороша любая, главное не криминал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика