Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 224 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Удаленная работа

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Света Данилова

Света Данилова

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 17:41

Хочется спросить, есть такие люди кто работает из дома? Конечно, интересно еще задать вопрос про зарплату, но не каждому комфортно об этом говорить. Так что спрошу, устраивает ли вас уровень заработка? И где вы нашли вакансию? Объясню. Мне бы хотелось найти удаленную работу, но попадаются по большей части какие-то очень странные объявления. Так что стало интересно, возможно ли это вообще или лучше отказаться от затеи.

#2 OFFLINE   Маргарита Суомалайнен

Маргарита Суомалайнен

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 21:31

Я после работы или в выходные иногда беру задания по ретушированию фото. Но не сказать, что много получаю за это. Так, на косметику хватает. А подруга моя по образованию переводчик, сейчас в декрете и зарабатывает только частными заказами. Берет их на сайте https://lingberry.ru/ Она мне рассказывала про этот сервис, для переводчиков вообще отличный вариант. Если для ретушеров нет отдельного какого-то ресурса и приходится из общей кучи выискивать нужные задания, то тут все очень удобно, лишнего времени вагон не уходит.

Просмотр сообщенияСвета Данилова (20 Октябрь 2017 - 17:41) писал:

Мне бы хотелось найти удаленную работу, но попадаются по большей части какие-то очень странные объявления. Так что стало интересно, возможно ли это вообще или лучше отказаться от затеи.
Попробуйте определиться, чем именно вы хотите зарабатывать. Брать за первое попавшееся - не лучшая идея. И потом уже ищите вакансии или частные заказы в своей сфере. Странных предложений станет меньше)

Сообщение отредактировал Маргарита Суомалайнен: 20 Октябрь 2017 - 21:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика