Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 380 сообщений!

строительство дома

Сообщений в теме: 82

#81 OFFLINE   Александр Бобков

Александр Бобков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2021 - 21:07

Что касается отделки, то Кострома-сруб рекомендуют также приступать к внутренней отделке дома или бани не ранее 8 месяцев после окончания строительных работ  если они строятся  под усадку, и не ранее 2 месяцев после завершения работ, если он строится  из сухого бруса. Они могут все сделать под ключ, только об этом на этапе заключения договора нужно сказать и вам отдельно посчитают.

#82 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Январь 2021 - 13:46

Ребята я тоже хочу с вами посоветоваться, собираюсь строить загородный бюджетный дом, небольшой квадратов 60. Подскажите, что выбрать каркасный дом или дом из сип панелей?

#83 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Январь 2021 - 13:55

Просмотр сообщенияSarokur . (28 Январь 2021 - 13:46) писал:

Ребята я тоже хочу с вами посоветоваться, собираюсь строить загородный бюджетный дом, небольшой квадратов 60. Подскажите, что выбрать каркасный дом или дом из сип панелей?
Это будет домик для постоянного проживания? Или для сезонного? Я просто недавно строил дачный каркасный дом,  выбрал самый эконом вариант, так как не живу в этом доме, а просто иногда в тёплое время года остаюсь переночевать.  Масса дома небольшая,  поэтому мне с лёгкостью  применили недорогой буронабивной свайный фундамент. Приблизительные цены на каркасный дом можете тут посмотреть https://msk.ddom78.r...ma/ekonom-klass

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика