Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 984 человек и мы оставили 20 322 сообщений!

Поиск работы, после сокращения

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Максим Вербицкий

Максим Вербицкий

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 17:20

На прежней моей работе, где я пока еще числюсь скоро попаду под сокращение, поэтому решил не медлить и параллельно ищу, куда можно будет устроиться в дальнейшем. Сам имею строительное образование, не раз работал в сфере строительства дорог, работа правда сложная, но всегда высокооплачиваемая. Есть сейчас такие варианты, кто знает? Вакансий на разных сайтах много, но это все нужно изучать прозванивать, а тут думаю может посоветуете, у кого на работе требуются сотрудники.

#2 OFFLINE   Богдан Машко

Богдан Машко

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 20:15

Всегда вовремя выплата заработной платы в Стройтехконтракт 84956426367, можете позвонить прорабу самостоятельно и поинтересоваться по поводу вакансии. В другом месте где я работал все друг на друга готовы были наплевать, у нас в коллективе совсем иначе, в коллектив легко влиться.  Проживание предоставляется, но вот питание всегда за свой счет.

#3 OFFLINE   Amsterdam TV

Amsterdam TV

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Январь 2018 - 00:36

Эх, понимаю вас. Вообще думаю вам лучше попробовать куда нибудь пристроиться в таких городах как Москва, Питер.
Но для этого вам стоит туда сьездить, могу порекомендовать частный недорогой поезд, введите в яндексе : билеты на Гранд Экспресс в Питер

#4 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:54

Бывает сложно найти работу. Если позволяют средства может попробовать своё дело? Знакомая занимается перепродажами между городами. Покупает товар не дорого, находит где он стоит больше и грузоперевозками из Архангельска по России  переправляет. Это не плохой доход приносит.

#5 OFFLINE   Валерий Лис

Валерий Лис

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Март 2018 - 03:28

хз

#6 OFFLINE   sad sadsad

sad sadsad

• Пользователь

Опубликовано 01 Март 2018 - 03:30

хм, довольно интересный вопрос о работе. Принципе есть отличная фирма которая ищет сотрудников даже без опыта, в колл центр та и вообще у них куча вакансий. Попробуйте зайти на сайт фирмы http://rizolin.su и там во вкладке "вакансии" посмотреть вакансии и уже думать о том что вам ближе, а позже с ними уже связаться, думаю смог вам помочь.

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Май 2018 - 02:09

Когда я в прошлом году заканчивала последний курс универа, мне нужно было найти подзаработать где-то. После долгих поисков нашла работу в интернете для девушек http://modelme.club/...a-devushek.html. Очень повезло! Это работа веб-моделью. На тот момент у меня был хороший заработок. Закончила универ, а работаю до сих пор тут. Получаю больше зарплату, чем некоторые жители страны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика