Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 984 человек и мы оставили 20 314 сообщений!

Хобби, ставшее бизнесом.

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 19:52

Всем привет!  У кого какое хобби? Я с недавнего времени открыла свою маленькую пекарню - пеку пироги, пирожки, пиццу. Даже доставку организовала, заказываю для этого упаковку из картона и мой муж сам доставляет мою выпечку по нужным адресам. А началось все банально - я просто очень люблю печь и все мои друзья, родственники оценили мой талант и предложили монетизировать его и у меня получилось) А какое хобби у вас? И приносит ли оно вам доход?

Сообщение отредактировал olli: 25 Сентябрь 2017 - 19:53

#2 OFFLINE   Uhuuuu Uhuuu

Uhuuuu Uhuuu

• Пользователь

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 03:42

это круто! Тоже люблю кулинарию и мечтаю об открытии своей пекарни!

#3 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 14:21

Ещё многие на рукоделии зарабатывают.

#4 OFFLINE   Лидия Просто

Лидия Просто

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 14:32

У меня однажды получилось заработать ) Я участвовала в конкурсе рукодельном в интернете и там работа заняла 4е место. было очень приятно. А потом пончо вязанное, которое выставляла, у меня купили и не за плохую цену)

#5 OFFLINE   Валерия Каневич

Валерия Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 09:38

Занимаюсь вязанием спицами уже 5 лет и только недавно решилась и открыла свой интернет магазин с шапками. Дело пошло очень хорошо, клиентов много. Очень хочу поблагодарить  и порекомендовать всем этот сайт https://verena.ru/vy...spicami/shapki/ .  Брала все идеи и училась на этом сайте. Спасибо!

#6 OFFLINE   Кристина Ильницкая

Кристина Ильницкая

• Пользователь

Опубликовано 05 Март 2018 - 17:21

Просмотр сообщенияЛидия Просто (31 Октябрь 2017 - 14:32) писал:

У меня однажды получилось заработать ) Я участвовала в конкурсе рукодельном в интернете и там работа заняла 4е место. было очень приятно. А потом пончо вязанное, которое выставляла, у меня купили и не за плохую цену)

То, что было однажды, это еще не заработок. Я тоже вязанием увлекаюсь, но на этом ничего не зарабатываю. Пыталась несколько раз вязать на заказ, но у нас такие люди, которые вообще не ценят ручной труд и хотят, чтобы им все сделали за 3 копейки.

#7 OFFLINE   Степан Большой

Степан Большой

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 00:18

А если хобби - спорт? Как можно использовать такое увлечение для получения дохода? Друзья рекомендуют ставить на спортивные события деньги, я то может и готов, но надо технически подготовиться) Выбрать, где ставить, как выводить средства и т.д.

#8 OFFLINE   Тамара Куликова

Тамара Куликова

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 00:36

А что там готовиться? Если вы разбираетесь в определенных видах спорта, это уже большой плюс. Для того, чтобы поставить на какое-нибудь спортивное событие, игру, матч и т.д., достаточно будет скачать приложение на телефон. Например, можете скачать приложение 1xbet http://bookmakersbet...xbet-na-android Тогда можете ставить в любое время без ограничений.

#9 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2018 - 01:40

Просмотр сообщенияВалерия Каневич (07 Февраль 2018 - 09:38) писал:

Занимаюсь вязанием спицами уже 5 лет и только недавно решилась и открыла свой интернет магазин с шапками. Дело пошло очень хорошо, клиентов много. Очень хочу поблагодарить  и порекомендовать всем этот сайт  .  Брала все идеи и училась на этом сайте. Спасибо!

Мне тоже больше нравится заказывать набор для вязания. Получается намного экономнее. Я очень хотела себе вязаный жакет, что-то оригинальное, начала выбирать модель, а потом заглянула на этот сайт https://burdastyle.r...ya-vyazaniya-3/ . Как оказывается, у них есть то, что мне нужно, еще и по очень приятной цене. Меня это очень порадовало.

#10 OFFLINE   бударин Максим

бударин Максим

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:19

ничего себе хобби