Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 224 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как обустроить магазин.

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2017 - 04:57

Всем привет! Очень хочу открыть свой магазин мужских костюмов. Изучив все сегменты рынка и не найдя ближайших конкурентов, я решила воплотить свою идею в жизнь. Сейчас, уже выбрав помещение, я хочу его обустроить. В Центре магазиностроения Торгкомплект мне предложили различные торговые системы, их там около 70 видов, что я аж растерялась. Больше по душе системы на основе горизонтального профиля. Как мне кажется, с их использованием, визуализация товара будет наиболее выигрышной и привлекательной. Расскажите, кто как обустраивал свой магазин? Сами или заказывали это у профессионалов?

#2 OFFLINE   Елизавета Рентовска

Елизавета Рентовска

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:08

У меня подруга в Москве держит 10 шоурумов. Сами работники все обустраивают. Зачем тогда платить зп им. Если он только консультируют. Поэтому все у нее совмещают.

#3 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 20:45

А я отдельный магазин открывал. Вышло подороже с отделкой. Здание старое было, много вложили в ремонт. Но открылись и уже окупилось. Магазин продуктов всё же выгодно. Сейчас переделываем проводку, генератор подключить надо, зимой часто перебои случаются. Ещё здесь заказал измерение заземления , что бы безопасно было.