Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужны деньги для бизнеса

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Мария Карпова

Мария Карпова

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2017 - 13:26

Нужны деньги для открытия нового магазина. Куда лучше обратиться, чтобы взять ссуду?

#2 OFFLINE   Люда Исаева

Люда Исаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:22

А в банк не пробовали обращаться? Я брала в банке денежный кредит, открывала маленький магазинчик.

#3 OFFLINE   Дмитрий Титов

Дмитрий Титов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2017 - 00:25

В банке не всегда дают кредит, мне почему-то отказали, хотя в черных списках меня никогда не было. Не знаю даже, что не так, может сумму слишком большую попросил. Я ссуду взял потом в другой фирме. Ссуда для производственных предприятий. Сроки погашения долга сразу обговорили, плачу уже год исправно. Главное, чтобы доход был какой-то.

#4 OFFLINE   Марина Воронина

Марина Воронина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2017 - 18:31

Если помещение ваше можно брать ссуду под залог.

#5 OFFLINE   Katarina Tionova

Katarina Tionova

• Пользователь

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 19:46

лучше брать в крупном банке, все таки сумма буде не малая!

#6 OFFLINE   Uhuuuu Uhuuu

Uhuuuu Uhuuu

• Пользователь

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 03:44

Есть разные варианты! Вы можете конечно же обратиться в банк, можете обратиться в ломбард, заложить в какое-то другое движимое либо недвижимое имущество, также можете попробовать поискать инвесторов в свой бизнес, дать им долю,  но зато вам так сказать дадут денег,  безвозмездно будет сделано вложение! Я конечно за использование банковских займов, всё-таки это надежно и более прозрачно! Однако, к этому вопросу нужно подходить очень тщательно, изучать различные ставки! Если нужно больше сведений - в интернете есть сайты где собрана информация о самых выгодных кредитных условиях читайте ее Выбирайте только то что будет для вас выгоднее всего!

#7 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:49

Я сам накопил на свой бизнес. И грамотно вложил.

#8 OFFLINE   Анна Павлова

Анна Павлова

• Пользователь

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:54

Мы брали кредит с мужем на производство упаковки различной, в частности пищевых продуктов, которая будет сохранять при пониженных температурах эластичность. Мы считаем, что это очень выгодный бизнес. Нашли хорошего поставщика сырья, материалов для этого, например, парафин заказываем в фирме Продест и работаем. Мы рассчитали, что через 3 года наш бизнес окупится и будет приносить дивиденды.

#9 OFFLINE   Валерия Каневич

Валерия Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 07:14

С банком Тинькофф я не один год знакома, надёжный, никогда не подводил, вот и кредитку у них взяла, нашла одно из последних предложений и очень довольна. Условия отличные, оформление быстрое, никаких справок не надо, да и ходить никуда не пришлось, доставили на дом.

#10 OFFLINE   Лидия Просто

Лидия Просто

• Пользователь

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 13:57

Спасибо за подсказки, хочу заняться поставками пластика на предприятия, нашла поставщика, который оптом изготавливает его. Если перепродать, то можно не плохо заработать, но нужен кредит на закупку. У завода есть ещё ЭВА материал, возможно потом цех обуви открою.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика