Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 219 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Минолексин в лечении прыщей.

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2017 - 02:58

Кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы многочисленные прыщи лечили антибиотиком. Мне доктор порекомендовал минолексин пить аж два месяца, я немножко в задумчивости...

#2 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2017 - 06:25

Я бы тоже была в задумчивости, но если прыщи совсем достали, мне кажется это выход, ведь антибиотик убивает инфекцию, которая вызывает воспаление.

#3 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2017 - 02:46

Но два месяца! Это же много!

#4 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2017 - 05:16

Ну так и прыщи у вас не день появились, и инфекция у вас не только на коже, а сидит где-то гораздо глубже. Знаю, что за границей уже давно такой подход к лечению практикуют. Да и вы не самостоятельно себе минолексин выписывали. Стоит попробовать. ИМХО. Главное, алкоголь с антибиотиком параллельно не принимайте, ну и гигиене стоит уделять достаточное внимание.

Сообщение отредактировал Zebra: 06 Август 2017 - 05:17

#5 OFFLINE   Марина Воронина

Марина Воронина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2017 - 18:27

Прежде чем начинать лечение необходимо понять причину появления прыщей. В случаях, когда высыпания связаны с нарушениями гормонального фона или чрезмерного выделения кожного сала, то применение Минолексина не принесет должного эффекта. Хотя я думаю доктор провел необходимые обследования.

#6 OFFLINE   Алина Богданова 0

Алина Богданова 0

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 01:55

О да, я сталкивалась. Прыщи могут быть от проблем со здоровьем, но в моем случае все хорошо, проверялась. Просто такая предрасположенность есть у меня. Домашние процедуры и покупные крема не помогают, без профессионального очищения. Вот сюда хожу на чистку http://massazh-fitnes.ru/ , плюс мне еще увлажняют там лицо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика