Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 915 человек и мы оставили 19 923 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какие выбрать двери?

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2017 - 23:20

Какие выбрать двери для квартиры? Изначально хотела из массива дуба, но такие двери дорого стоят.

#2 OFFLINE   Люда Исаева

Люда Исаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2017 - 16:38

Есть много вариантов подешевле. У меня, например, ламинированные межкомнатные двери, белого цвета. Очень хорошо смотрятся.

#3 OFFLINE   Эля Р

Эля Р

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2017 - 14:33

Если вы имеете ввиду межкомнатные двери, то можно тут посмотреть http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri и купить межкомнатные двери. У меня двери экошпон, светлые, очень добротно смотрятся, хотя и недорого стоят. Установкой та же компания занималась. Вариантов много, можно ламинированные купить, ПВХ или шпонированные.

#4 OFFLINE   Дарія Юрченко

Дарія Юрченко

• Пользователь

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 04:45

Сейчас есть много хороших альтернатив для дверей из красного дуба, попробуйте из массива сосны. Не дуб конечно, но все таки в эксплуатации хороши. Цена естественно будет в разы ниже

#5 OFFLINE   Алиса Селезнёва

Алиса Селезнёва

• Пользователь

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 04:51

А зачем Вам дешевые двери? Чтоб они через год испортились? Берите сразу хорошие, на долгие годы хватит. Лучше дуба нет ничего.

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2018 - 01:02

Хорошие ламинированные двери я купил в магазине http://goodoors.ru/k...irovannye-dveri , который нашел по интернету. Знаете, выбор у них хорош, цены тоже нормальные, мне вот модель 4г6 понравилась и я ее заказал. Доставка шла 6 недель, как и обещали, при этом установили все за 2 часа. Качество установки нормальное, дверь плотно сидит. Смотрится тоже красиво, поинтереснее чем в магазине, ну оно и логично. Рекомендую всем.

#7 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2018 - 22:08

Входные пластиковые двери. Кто ставил, поделитесь, пожалуйста своим опытом. На столько ли они практичны как их расписывают на большинстве форумов? Потому планы у нас в семье наполеоновские, хотим все лето жить именно в загородном доме под Питером. Подскажите, на сколько это выгодно?

#8 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2018 - 20:36

Просмотр сообщенияВероника Крестина (25 Март 2018 - 22:08) писал:

Входные пластиковые двери. Кто ставил, поделитесь, пожалуйста своим опытом. На столько ли они практичны как их расписывают на большинстве форумов? Потому планы у нас в семье наполеоновские, хотим все лето жить именно в загородном доме под Питером. Подскажите, на сколько это выгодно?
Ну поздравляю вас) Хороший выбор, причем я совершенно серьезно говорю. Потому пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывала себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/, получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.

#9 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2018 - 23:29

Не дорого это сколько?! И как долго вам делали дверь? Кстати, как можно оформить все? В чем отличие от бюджетных деревянных, которые продаются в любом строительном магазине?

#10 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2018 - 20:22

В принципе, все достаточно просто. Или в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Так что желаю удачно доделать все что запланировали в доме перед летом)

#11 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Март 2018 - 21:52

Спасибо, и за информацию и за пожелания! Ой, а что думаете, красный цвет будет нормально смотреться?! Или красный пластик это слишком!? Ого, ну если скидочка есть до сих пор то надо бы воспользоваться. Потому что копейка рубль бережет. Посмотрим еще сайт внимательнее и уже тогда определимся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика