Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 813 человек и мы оставили 19 378 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какие выбрать двери?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2017 - 23:20

Какие выбрать двери для квартиры? Изначально хотела из массива дуба, но такие двери дорого стоят.

#2 OFFLINE   Люда Исаева

Люда Исаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2017 - 16:38

Есть много вариантов подешевле. У меня, например, ламинированные межкомнатные двери, белого цвета. Очень хорошо смотрятся.

#3 OFFLINE   Эля Р

Эля Р

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2017 - 14:33

Если вы имеете ввиду межкомнатные двери, то можно тут посмотреть http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri и купить межкомнатные двери. У меня двери экошпон, светлые, очень добротно смотрятся, хотя и недорого стоят. Установкой та же компания занималась. Вариантов много, можно ламинированные купить, ПВХ или шпонированные.

#4 OFFLINE   Дарія Юрченко

Дарія Юрченко

• Пользователь

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 04:45

Сейчас есть много хороших альтернатив для дверей из красного дуба, попробуйте из массива сосны. Не дуб конечно, но все таки в эксплуатации хороши. Цена естественно будет в разы ниже

#5 OFFLINE   Алиса Селезнёва

Алиса Селезнёва

• Пользователь

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 04:51

А зачем Вам дешевые двери? Чтоб они через год испортились? Берите сразу хорошие, на долгие годы хватит. Лучше дуба нет ничего.

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Сегодня, 01:02

Хорошие ламинированные двери я купил в магазине http://goodoors.ru/k...irovannye-dveri , который нашел по интернету. Знаете, выбор у них хорош, цены тоже нормальные, мне вот модель 4г6 понравилась и я ее заказал. Доставка шла 6 недель, как и обещали, при этом установили все за 2 часа. Качество установки нормальное, дверь плотно сидит. Смотрится тоже красиво, поинтереснее чем в магазине, ну оно и логично. Рекомендую всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика