Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 219 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Я готовлю как шеф-повар.

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Катя Швец

Катя Швец

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 01:50

Несмотря на то, что я давно замужем, готовка это по-прежнему не мое))) Ну не люблю я это рутинное занятие. Уже не говоря об тих бесконечных походах в магазины. Только подумать, каждый день мы туда ходим, тратим минимум час, а то и два. Но без этого никак. Честно, как представлю эту готовку, прям настроение портится…Еще эта вечная головная боль, что приготовить. Мои привередливые, каждый день новое надо… То им надоело, это надоело. И вот муж нашел доставку продуктов с рецептами Edanadom.schop Все продукты привозят по пакетикам расфасованные и к ним инструкция, что когда класть и как готовить. Мне, честно говоря, было обидно…Неужели я такая уж плохая хозяйка, что меня учить надо? Но думаю, ладно уж, раз привезли, попробую. Первый день приготовила кесадилью с говядной. До этого даже слова такого не знала))) Но получилось вполне съедобно. Мужу понравилось. На второй день у нас был американский бургер, а на третий рататуй с диким рисом и треской. Вот рыбка мне особенно понравилась, получилось прям как в ресторане. Муж, главное, хвалит меня…Хотя в общем-то это и не моя заслуга…или все-таки моя? Ладно, как бы то ни было, это очень экономит время и избавляют от этих надоевших походов по магазинам и очередей на кассе. Муж говорит, вот соберем несколько рецептов, потом сами продукты покупать будем и будешь всегда так готовить… Не знаю радоваться или как?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика