Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 765 человек и мы оставили 19 086 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Липосакция

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Naturaly Vladenko

Naturaly Vladenko

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 11:42

Хочу сделать липосакцию на ягодицах и немного с бедер жирок убрать. Подскажите где такую процедуру качественно делают?

#2 OFFLINE   Ева Никонова

Ева Никонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 12:50

Мне хорошо сделали в центре Amoriya.Благодаря европейскому оборудованию и Мамиеву Алексею Романовичу - опытного хирурга - ему отдельное спасибо. Во время только одной процедуры выкачали 8 литров, а за все три операции потеряла 22 кг.Туда обращаются не только рядовые пациенты, но и знаменитости. Так, что репутацией дорожат и выполняют качественно.

#3 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 20:43

Цитата

Хочу сделать липосакцию на ягодицах и немного с бедер жирок убрать. Подскажите где такую процедуру качественно делают?
И не боитесь таким методом свое тело в порядок приводить?

Сообщение отредактировал Salamandra: 15 Сентябрь 2017 - 20:47

#4 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 21:10

Да сейчас липосакцию везде научились хорошо делать, просто эта процедура не всем подходит, да и результат недолговечный. Лучше спортом займитесь, да на правильное питание переходите, тогда и результат и пользу получите. А для лучших результатов можно еще такой http://peptidz.ru/pe...dlya_poxudeniya курс пептидов пройти. Сама с его помощью довольно быстро привела себя в норму, а главное сброшенные КГ теперь даже и не думают возвращаться)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика