Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 895 человек и мы оставили 19 821 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Посоветуйте бюджетку с 2-мя камерами.

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Иван Дурягин

Иван Дурягин

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:12

Наличие 2-х камер обязательно, видел у друга как получаются фотки - необычно и красиво, фокусировка и размытость вокруг. Только у него смарт стоит под тридцатку.  Я такое не потяну. Если есть подешевле, 12, максимум 15 тыс - посоветуйте.

В остальном тоже чтоб не ущербно было, побольше батарея и чтоб приложения нормально шли без лагов

#2 OFFLINE   Д Д

Д Д

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 13:45

Обзоров куча в интернете, гугли и буду тебе счастье) Самый бюджетный китаец с двойной камерой - Doogee Shoot 1, в Китае около 100$, у нас 10тр в связном и пр. Я дочке буду брать после выпускных экзаменов в подарок, фотки там получаются действительно хорошие, для инстаграма или что там нынче в тренде - самое оно

#3 OFFLINE   Иван Дурягин

Иван Дурягин

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:51

Просмотр сообщенияД Д (26 Апрель 2017 - 13:45) писал:

Обзоров куча в интернете, гугли и буду тебе счастье) Самый бюджетный китаец с двойной камерой - Doogee Shoot 1, в Китае около 100$, у нас 10тр в связном и пр. Я дочке буду брать после выпускных экзаменов в подарок, фотки там получаются действительно хорошие, для инстаграма или что там нынче в тренде - самое оно

Спасибо, проверил, не обманываете, отзывы на него хорошие. Еще подумаю немного, но пока мне оч. нравится. Интересно будет сравнить как снимает мой бюджетник за 10 к. и друга за 30 к.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика