Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 805 человек и мы оставили 19 319 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отвратительная программа шпион для ужасной компании.

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Клим Табыков

Клим Табыков

• Пользователь

Опубликовано 29 Март 2017 - 15:00

Поставили у нас Kickidler на работе - не программа, а издевательство какое-то. Эту хрень еще гордо называют Системой контроля. Тьфу.
Теперь жизнь стала совсем хреновая, потому что директор всегда видит что мы все делаем на компах. А когда я пытаюсь читать с телефона, то сразу подходит и начинает выяснять "что у вас с задачами."
В конце месяца нам выложили отчет кто на что тратил рабочее время. Кто в Контакте слишком много сидел (включая меня) лишился премии. Один парень попытался сказать, что он там искал клиентов, так директор показал ему видео что он там реально делал и, устроив показательную порку, уволил его.
Короче бред полнейший. Контроль такой степени - это неправильно. Людей надо мотивировать, а не требовать с них постоянно.
Как будто он не понимает, что человек не робот, он не способен постоянно трудиться в поте лица! Он работает для того чтобы жить, а не живет для того, чтобы работать.
если ты уж и ставишь такую систему себе в коллектив, будь добр уметь ей пользоваться, а не на честных работяг все свои косяки по срокам вешать. Это мое мнение.
Прошу прощение за сумбурные мысли, но накипело сильно. :(

#2 OFFLINE   Антон Савин

Антон Савин

• Пользователь

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 03:51

Да сейчас на многих предприятиях такое вводят.. И ничего никому не докажешь.

#3 OFFLINE   Uhuuuu Uhuuu

Uhuuuu Uhuuu

• Пользователь

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 03:39

да, это уже прямо  какие то супер санкции! никому такое бы не понравилось!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика