Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 710 человек и мы оставили 18 735 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

4-тый класс. Стоит ли готовится к тестам ?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:11

Четвертый класс заканчиваем, впереди тесты. Не знаю, дочка вроде не боится, а у меня прям уже нервы на пределе, как сдаст. Учится то она не очень, как то не сложилось с учителем, в любимчиках не ходим. Слишком уж у дочки характер проявляется,  упрямая. Вот думаю, не повлияет ли это на тесты и дальнейшую учебу.

#2 OFFLINE   Милена Рамзес

Милена Рамзес

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:20

Ой, да ничего в тех тестах страшного нет, все вопросы достаточно легкие, просто уровень знаний определяют. И чего нервничать, можно подумать выгонят со школы ))

#3 OFFLINE   Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 20:01

Ну не выгонят, это понятно, но хотелось бы что бы сдала хорошо, все таки на что-же эти результаты влияют, иначе не проводили бы…

#4 OFFLINE   Милена Рамзес

Милена Рамзес

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 21:14

Раз так прям переживаете, позанимайтесь дома, посмотрите как там у неё реально дела обстоят со знаниями. Можно поводить на занятия дополнительные. Мы сейчас к ГИА готовимся, это посерьезней, ходим в Президентскую школу, видела там деток и помладше, к тестам готовят, просто дополнительно занимаются. Попробуйте, если сами не справитесь.

#5 OFFLINE   Инна Верска

Инна Верска

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2017 - 19:47

Мы занимаемся только русским языком, занимаемся с репетитором, нашли его на https://upstudy.ru/r..._russkiy-yazyk/, остальное решили сами подтянем.