Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 764 человек и мы оставили 19 085 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

4-тый класс. Стоит ли готовится к тестам ?

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 17:11

Четвертый класс заканчиваем, впереди тесты. Не знаю, дочка вроде не боится, а у меня прям уже нервы на пределе, как сдаст. Учится то она не очень, как то не сложилось с учителем, в любимчиках не ходим. Слишком уж у дочки характер проявляется,  упрямая. Вот думаю, не повлияет ли это на тесты и дальнейшую учебу.

#2 OFFLINE   Милена Рамзес

Милена Рамзес

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:20

Ой, да ничего в тех тестах страшного нет, все вопросы достаточно легкие, просто уровень знаний определяют. И чего нервничать, можно подумать выгонят со школы ))

#3 OFFLINE   Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 20:01

Ну не выгонят, это понятно, но хотелось бы что бы сдала хорошо, все таки на что-же эти результаты влияют, иначе не проводили бы…

#4 OFFLINE   Милена Рамзес

Милена Рамзес

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 21:14

Раз так прям переживаете, позанимайтесь дома, посмотрите как там у неё реально дела обстоят со знаниями. Можно поводить на занятия дополнительные. Мы сейчас к ГИА готовимся, это посерьезней, ходим в Президентскую школу, видела там деток и помладше, к тестам готовят, просто дополнительно занимаются. Попробуйте, если сами не справитесь.

#5 OFFLINE   Инна Верска

Инна Верска

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2017 - 19:47

Мы занимаемся только русским языком, занимаемся с репетитором, нашли его на https://upstudy.ru/r..._russkiy-yazyk/, остальное решили сами подтянем.

#6 OFFLINE   Анна Павлова

Анна Павлова

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2017 - 18:48

Ну готовиться нужно, конечно, но слишком серьезно к учебе относиться тоже не следует. Бедные дети, так нервничают иногда!

#7 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2017 - 18:51

Согласна, в наше время не было такого. Теперь дети так загружены, что иногда и на прогулки времени нет совсем. Мой сын как придет из школы - немного отдохнет и сразу за уроки садиться. Мы ему даже растущую парту https://mebel-rastem.../s-kids_master/ купили, как в школе, чтобы он занимался и учился с комфортом. Конечно, что-то не получается, где-то я помогаю ему. Но стремление к учебе сильное.

#8 OFFLINE   Katarina Tionova

Katarina Tionova

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 20:16

вообще , если сдает тесты, то тут учитель никак не занизит, тут же не устные экзамены, где можно "завалить"

#9 OFFLINE   Инна Супрунова

Инна Супрунова

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 23:05

для того, чтобы хорошо сдать тесты, надо подготовиться как следует. для этого надо иметь хорошие учебники и постоянно заниматься. например, учебники 4 класс можно заказать здесь https://www.roslit.r...la-rossii-fgos/ . можно конечно и репетитора нанять, но это большая трата денег. лучше пробовать самостоятельно, уделите больше времени занятиям и тогда  получится хорошо не только  с тестами сейчас, но и в последующем.

#10 OFFLINE   Олег Калмыков

Олег Калмыков

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 05:46

Литература явно лишней не бдет - и это важный момент для сдачи тестов