Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 764 человек и мы оставили 19 085 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Девочки, как вы привели себя в порядок после родов?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Юлия Макарова

Юлия Макарова

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 22:21

Я недавно родила и не знаю куда деть живот( Пресс качать нельзя, врачи сразу предупредили, так как кесарево. Может есть какие то несложные упражнения? Или система упражнений?

#2 OFFLINE   Наталья Вознесенская

Наталья Вознесенская

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 14:55

Я так поняла, ты хочешь заниматься в домашних условиях? Тогда могу посоветовать поучаствовать в проекте PROсушка https://xn--80atldfho4b.xn--p1ai/. Я за первый месяц сбросила 4 кг, а за второй 6 кг. Просто каждый день выполняла упражнения по видео урокам и придерживалась здорового меню. Тренера просто класс!! Попробуй, тебе понравиться

#3 OFFLINE   Вика Баринова

Вика Баринова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 00:23

Заняться спортом и соблюдать правильное питание, но если уж это не помогает, то не стоит отчаиваться. Сейчас и на пышных дам можно прикупить себе крутой гардеробчик, вот тут, например, http://mydress24.ru/...summer-dresses/ посмотрите какое разнообразие моделей и расцветок.

#4 OFFLINE   Иван Дурягин

Иван Дурягин

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2017 - 01:00

Жена стала меньше есть и много бегать, медленно, но верно похудела

#5 OFFLINE   Ольга Нечепаренко

Ольга Нечепаренко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2017 - 01:07

ой, очень тяжело мне это далось, но результат есть. Я дома занималась и соблюдала диеты в итоге вернулась к прежнему весу до родов.

#6 OFFLINE   Виктор Кунашев

Виктор Кунашев

• Пользователь

Опубликовано 25 Июль 2017 - 15:29

После первых родов жена легко похудела, быстро и просто. А вот после вторых она мучилась ужасно. Год жёстких диет, просто результата не давали. Похудело всё, кроме живота. А ещё на подбородке осталась складочка. А у нас в офисе сотрудница одна, на пластику сходила, ей там овал лица сделали, каким раньше был. Ну я и взял контакты доктора Иманилова для жены. Жена сначала сопроивлялась, но не долго, видно было сама хочет))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика