Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 758 человек и мы оставили 19 070 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Боли в спине

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Ольга Карамазова

Ольга Карамазова

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2016 - 12:04

Ребята, выручайте. Чем можно от боли в спине избавиться? По утрам зарядку делаю - все равно болит. К врачу пока никак. Буду благодарна вашим советам и опыту

#2 OFFLINE   Лара Абдилова

Лара Абдилова

• Пользователь

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 02:38

Просмотр сообщенияОльга Карамазова (18 Август 2016 - 12:04) писал:

Ребята, выручайте. Чем можно от боли в спине избавиться? По утрам зарядку делаю - все равно болит. К врачу пока никак. Буду благодарна вашим советам и опыту
Зарядку надо делать постоянно и к врачу обязательно сходить
У нас бабушку скоро на ноги после аварии поставят они.
После дтп у бабушки был сломан один из позвоночников. Ей был прописан постельный режим на 6 месяцев. Из больницы ее выписали домой. Но так, как дома она живет одна, а мы совершенно в другом городе -оставить ее одну дома было невозможно. Посовещавшись с ней мы решили направить ее в пансионат для тяжелобольных и пожилых людей  в мкр. Салтыковка в г. Балашиха. Сейчас она проживает там уже 4 месяц. Чувствует себя хорошо. Рада, что есть с кем поговорить и обсудить последние новости. Мы с ней постоянно созваниваемся и периодически приезжаем. Домой ей уже не хочется.

#3 OFFLINE   Варвара Прохова

Варвара Прохова

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 17:02

А хоть приблизительно знаешь от чего болит ? Может спишь неудобно, остеохондроз при сидячей работе часто бывает. Если боли не острые, то можно на массаж походить. Мне очень помогли в Бьюти-парк, там массажисты отличные по лечебному массажу.

#4 OFFLINE   Ангелина Петрова

Ангелина Петрова

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 02:26

Вам нужно пройти обследование у травматолога или терапевта, чтобы они определили, отчего болит, а потом уже начинать лечиться. Еще, говорят, медицинский массаж помогает, если нет запущенной болезни какой-нибудь.

#5 OFFLINE   Kat Erohina

Kat Erohina

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:28

Можно подумать, что массажисты медицинским дипломом валяются на дорогах. По объявлениям такого точно не найдешь.

#6 OFFLINE   Ангелина Петрова

Ангелина Петрова

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 20:28

Зачем по объявлениям? Есть же солидные клиники, которые предлагают такого рода услуги. Семейные к примеру.

#7 OFFLINE   Кирилл Лаптев

Кирилл Лаптев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 15:36

В стадии обострения может зарядку вообще прекратить надо. И точно надо показаться врачу.

#8 OFFLINE   Тима Алинова

Тима Алинова

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 04:26

Зарядку делать нужно, но в мерах разумного. Может Ольга показывает чудеса эквилибристики и потом спина болит

#9 OFFLINE   Nataliya Varchenko

Nataliya Varchenko

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Январь 2017 - 16:03

если к врачу попасть не можете, то хотя бы анализы сдайте, например тут https://www.gemotest.ru/ , это не займет много времени и принесет значительно больше пользы, чем самолечение

#10 OFFLINE   Алина Богданова

Алина Богданова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 05:30

Просмотр сообщенияОльга Карамазова (18 Август 2016 - 12:04) писал:

С болью в спине не шутите, идите к врачу лучше. А то рискуете всю жизнь мучиться с этими болями, если не умтраните причину вовремя. Да к тому же спина - это позвоночник, а он отвечает за движение. Если не можете сходить к врачу, пока хотя бы сделайте мрт позвоночника. В "мы и дети" на Зеленодольской хорошо смотрят. Там по записи, вот сайт их сайт http://mrt03.ru/mrt-pozvonochnika.html А потом, уже с заключением пойдете к врачу. Только ищите хорошего, что бы назначили лечение правильное.

#11 OFFLINE   Вика Баринова

Вика Баринова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 04:19

Конечно же надо найти причину болевых ощущений и лечиться. Вообще врачи часто физиолечение назначают, очень часто электрофарез и магнит. Мне первое противопоказано, вот думаю может стоит для дома приобрести аппарат магнитотерапевтический https://stl-comp.ru/...toterapiya.html Помню когда ухо прострелило я на магнит ходила, действительно помогает, а тут и ходить никуда не надо будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика