Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 775 человек и мы оставили 19 131 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Насколько полезны актерские курсы ?

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Сергей Павлов

Сергей Павлов

• Пользователь

Опубликовано 15 Май 2016 - 17:01

Кто-то занимался на курсах ПроектОрлоцки ? Я тут посмотрел – учат правильно речи, пластике мимике, умение играть и прочее. Как вы думаете, насколько это полезно, чтобы раскрепоститься и получить новые социальные навыки?

#2 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2016 - 19:35

Я сама занималась там три месяца, и у меня остались прекрасные теплые воспоминания. Если надо развить себя, разнообразить досуг и научится быть свободным, то эта школа отличный вариант. В качестве первой базы для поступления куда-то в высшее актерское заведение – то же считаю полезно будет. На сколько полезно это будет именно вам, наверное все таки лучше самому проверить ))

#3 OFFLINE   Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 17:23

А есть у них какие-то пробные занятия что ли, хоть посмотреть мое или нет. А то заплачу за курс, а не понравится или не пойдет…

#4 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 15:42

Конечно есть, можно на сайте у них прямо на вводное занятие записаться, вот тут http://www.orlotski.ru/. Больше половины у нас так через пробное занятие проходили и потом остались на все 3 курса.

#5 OFFLINE   Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2016 - 15:29

А это только для взрослых занятия проводят, не в курсе ? Просто на сайте не совсем понятно, про возраст ничего не сказано...

#6 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 16 Июль 2016 - 15:39

У нас в группе никого младше 18-ти не было. Но точно знаю, что в августе будет вводное занятие для детей. Основной курс уже в сентябре начнется, а вот на вводном можно будет посмотреть и если понравится, записаться.

#7 OFFLINE   Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2016 - 21:08

О, ну вот это уже получше. А какой возраст там детей набирать будут ? Просто где на спрошу деток маленьких берут, а моему сыну 14...

#8 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2016 - 19:23

С 13 лет набор, как раз вашему мальчику подходит. Только смотри, группа там 12 человек, так что надо будет думать быстро )