Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 294 человек и мы оставили 22 838 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Протезирование в лучшей стоматологии Москвы

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Владислава Выхина

Владислава Выхина

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 17:15

Помогите определиться  с клиникой. Мне нужно сделать протезирование зубов и конечно же не хочу попасть к не профессионалам.  Кто где себе делал протезирование зубов и остался доволен результатом? В какую стоматологическую клинику  обращались?

#2 OFFLINE   istorik

istorik

Историк

• Администратор

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 03:44

Нужно искать сайт с отзывами и главное проверить документы и лицензии.

#3 OFFLINE   Алина Салимзанова 0

Алина Салимзанова 0

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:31

К 8 Марта мы с братом решили сделать подарок нашей маме - оплатить протезирование зубов в хорошей стоматологической клинике. По многочисленным хорошим отзывам обратились в стоматологию "Имплантмастер". Маму записали на прием к врачу Цою Сергею Константиновичу. Отличный специалист порекомендовал в мамином случае металлокерамические несъемные протезы. Мама просто в восторге и очень благодарит врача. Работа была проделана на высшем уровне: безболезненно, быстро и качественно! Протезы смотрятся очень естественно, уход за ними простой, а техническая сторона зубов отличается прочностью благодаря кобальто-хромовому сплаву в основе материала.

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2018 - 14:01

Я долго занимаюсь лечением зубов в стоматологии «Домостом» https://domostom.ru/ . Но и выбирала я её очень долго среди всех стоматологий города Домодедово. Нравится , что цены приятные, хорошая обстановка, а главное стоматологи-профессионалы. Всегда лечение проходит безболезненно и душевно.

#5 OFFLINE   Антон Урбанов

Антон Урбанов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2019 - 16:06

Я отдаю предпочтение стоматологии Полистом, мама делала у них протезирование, все отлично, очень хорошие специалисты работают, и всегда можно записаться на удобное время. Вот сама стоматология и что о ней написано вот тут  https://www.polistom.ru/

#6 OFFLINE   Алла Довлатова

Алла Довлатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Август 2019 - 15:22

Просмотр сообщенияistorik (29 Февраль 2016 - 03:44) писал:

Нужно искать сайт с отзывами и главное проверить документы и лицензии.

Ну, на счёт отзывов согласна. А вот как проверить документы и лицензии, я не представляю. Идти и докучать врачу, чтоб показал все документы? Глупо же. А вот по отзывам я и нашла у себя в районе, в Южном Бутове, хорошую клинику эстетической стоматологии http://stomat-butovo.ru/protzub.html , где и делала протезирование зубов. Случилось так, что после аварии и перелома челюсти пришлось делать протезирование. Ничего, отзывы себя оправдали. Сделали на современном оборудовании всё, все, как говорится, без шума и пыли. Протез почти не ощущаю, ему как своими родными зубами.

#7 OFFLINE   Алина Сорокина

Алина Сорокина

• Пользователь

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 21:21

Сейчас много хороших клиник в Москве. После нескольких неудачных протезов в прошлом, мама была настроена скептически, но нужно было делать. Обратились в клинику Солнечный Остров. Маме предложили сделать безметалловое протезирование. Результат ей понравился настолько, что все родственники теперь в курсе об этой стоматологии. Так для нее клиника Солнечный Остров стала лучшей стоматологией Москвы. Это когда результат даже превосходит твои ожидания. Очень приятно смотреть, когда твой совет сделал родного человека счастливым. Если есть необходимость в протезировании, можете посмотреть сайт этой клиники. Буде приятно, если еще кому-то поможет. https://stomatologya...zy/bez-metalla/