Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 050 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Протезирование в лучшей стоматологии Москвы

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Владислава Выхина

Владислава Выхина

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 17:15

Помогите определиться  с клиникой. Мне нужно сделать протезирование зубов и конечно же не хочу попасть к не профессионалам.  Кто где себе делал протезирование зубов и остался доволен результатом? В какую стоматологическую клинику  обращались?

#2 OFFLINE   istorik

istorik

Историк

• Администратор

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 03:44

Нужно искать сайт с отзывами и главное проверить документы и лицензии.

#3 OFFLINE   Алина Салимзанова 0

Алина Салимзанова 0

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:31

К 8 Марта мы с братом решили сделать подарок нашей маме - оплатить протезирование зубов в хорошей стоматологической клинике. По многочисленным хорошим отзывам обратились в стоматологию "Имплантмастер". Маму записали на прием к врачу Цою Сергею Константиновичу. Отличный специалист порекомендовал в мамином случае металлокерамические несъемные протезы. Мама просто в восторге и очень благодарит врача. Работа была проделана на высшем уровне: безболезненно, быстро и качественно! Протезы смотрятся очень естественно, уход за ними простой, а техническая сторона зубов отличается прочностью благодаря кобальто-хромовому сплаву в основе материала.

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2018 - 14:01

Я долго занимаюсь лечением зубов в стоматологии «Домостом» https://domostom.ru/ . Но и выбирала я её очень долго среди всех стоматологий города Домодедово. Нравится , что цены приятные, хорошая обстановка, а главное стоматологи-профессионалы. Всегда лечение проходит безболезненно и душевно.