Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 224 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Мезотерапия или биоревитализация ?

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2016 - 22:13

Девочки, подскажите, что лучше для лица делать, какую из этих процедур ? Хочется в порядок себя привести, а то после родов как то и цвет лица ухудшился и и кожа какая-то сухая что ли стала...

#2 OFFLINE   Елена Титаренко

Елена Титаренко

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2016 - 16:00

Это не на процедуру сразу надо, а на консультацию к нормальному косметологу. А там уже определитесь что для кожи тебе лучше будет )

#3 OFFLINE   Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

• Пользователь

Опубликовано 28 Январь 2016 - 11:36

Я потому тут и спрашиваю, что в какой салон не придешь, везде косметологи только то и советуют что подороже стоит. А мне надо так, что бы реально эффективно было...

#4 OFFLINE   Елена Титаренко

Елена Титаренко

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2016 - 14:02

Ну я могу посоветовать врача, к которой сама хожу - Привалова Елена Борисовна, принимает она в клинике "dr.Meso". Только у неё там запись на несколько недель вперед. Можете в той же клинике к другому кому сходить, говорят остальные специалисты там то же замечательные, но я у других не была.

#5 OFFLINE   Виктория Щербина

Виктория Щербина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 06:40

К косметологу, конечно, нужно. Мне как-то еще попадался справочник пациента, где я видела отзывы о косметологах. Отзывов много, рекомендации, также есть. И все это, если не ошибаюсь написано на сайте  doctu.ru Кстати, если времени нет вовсе, то можно записаться на прием прямо в режиме он-лайн. Девочки, что вы скажите о таком сервисе?

Сообщение отредактировал FreeMan: 29 Февраль 2016 - 12:33

#6 OFFLINE   viktoriy titarenko

viktoriy titarenko

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2016 - 00:42

Девочки, хочу сделать плазмалифтинг, посоветуйте салончик красоты с косметологом, я знаю такие есть. Только хорошие, в которых вы сами были))

#7 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 01:52

Я на пример в La Folie хожу, постоянно. Там очень хороший косметолог, Наталья. Я давно к ней хожу, так что советую, она вам объяснит все что вы у неё спросите.

#8 OFFLINE   Варвара Прохова

Варвара Прохова

• Пользователь

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 00:42

А может есть ссылочка где можно почитать про этот салон, просто я про него как-то слышала, но ни когда не читала.

#9 OFFLINE   Елена Анатольева

Елена Анатольева

• Пользователь

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 09:24

Да, конечно, вот можете почитать salonlafolie.ru, там можно записаться на прием. Но я лично советую Наташу.))

Сообщение отредактировал FreeMan: 29 Февраль 2016 - 12:34
Все бы ничего если бы не общий IP у спрашивающего и отвечающего. А так да, сайт неплохой .)

#10 OFFLINE   Д Д

Д Д

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2017 - 20:01

Прикольно :) Я зашла. думала, тут советы хорошие :) Я только собираюсь делать мезотерапию, мне именно ее врач рекомендовала для начала, исходя из данных моей кожи, в Ретиноидах на ул.Плеханова

#11 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2017 - 15:00

Так это наверное, действительно надо к врачу. Я тоже хотела для мамы посмотреть, что ей лучше делать, но похоже тут всё очень индивидуально. Она пока что делает такой http://myblackpearl....енде/новости/80 уход за зрелой кожей, в принципе на данный момент помогает. Но уже готова к тому, что в ближайшее время придется делать мезотерапию, биоревитализацию, либо ещё какие-то процедуры. В общем тут наверное единственный выход - надо идти на консультацию, а дальше видно будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика