Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 730 человек и мы оставили 18 879 сообщений!

Одежка для беременных

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ольга Степанова

Ольга Степанова

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2016 - 00:24

Народ, посоветуйте кто-то где можно одежку для беременных купить нормальную. А то я пробежалась по паре магазинов - ну кошмар что продают. Только джинсы и взяла. А мне надо такое, что бы на работу спокойно носить можно было, то есть не балахоны и толстовка, а блузки и джемпера приличные )

#2 OFFLINE   Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2016 - 22:27

Если хорошо искать, то можно и в магазинах подобрать что-то, но соглашусь, выбор не ахти... Я большей частью в инете покупала вещи. Вот этот джемперок и сейчас с удовольствием ношу
Изображение

#3 OFFLINE   Евгения Холодкова

Евгения Холодкова

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2016 - 00:44

Мне кажется что сейчас что там что там выбор одинаковый – сплошной китай и модельки большей частью балахонистые. Хотя свитерок этот симпатичный, не спорю. Я бы такой купила себе…

#4 OFFLINE   Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2016 - 14:13

Далеко не во всех магазинах так. Этот джемпер я тут покупала http://biba4you.ru/, это магазин от фабрики в Алмате,так что никакого Китая )) Качество супер, должна сказать - и шовчики, и ткань, все супер!

#5 OFFLINE   Алина Маркова

Алина Маркова

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 18:02

Да кстати в магазинах вообще нет ничего нормального, зато цены просто заоблачные. Я даже думала в обычных вещах походить. Но еще в интернете полазила. Вот так есть хорошие модельки. Не пойму почему в магазинах нельзя их продавать. Вообще я как то не доверяю интернет - магазинам, риск как ни как большой. Но наверно гормоны на тот момент решили рискнуть, да и платье очень одно запало в душу. В общем, я купила себе платье для беременных в Proudmom вот такое https://vk.com/photo...93011_402125901 , и оно пришло, качество очень хорошее, приятное к телу, да и вид как на фото, Почти всю беременность в нем проходили. Посмотрите, может и себе подберете.

#6 OFFLINE   Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2017 - 16:11

Я Праудмам платья и ночнушки для кормящих себе купила в конце второй беременности. И в беременность в этих платьях ходила, и в роддом ночнушки брала, из роддома в платье Праудмам выписывалась. Очень удобные и выглядят хорошо, и от стирки вида не теряют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика