Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 727 человек и мы оставили 18 875 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отдых, работа в Испании

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Виктория Щербина

Виктория Щербина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 03:55

В Испании нравится все, кроме двух вещей: нет обогрева жилья и плохие детсады. Зимой очень холодно, не отапливается, а дома к этому не приспособлены. Все выкручиваются как могут. В России отопление у всех газовое. Но за комфорт нужно платить, и не мало. Влетает в копеечку.

#2 OFFLINE   Инна Гедулянова

Инна Гедулянова

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 04:37

Мне очень нравится природа, море, пляжи, гладкие как зеркало дороги и мосты, есть отличная транспортная развязка. Вы можете увидеть, что хорошо развита инфраструктура, медицина, чистые города и поселки, дизайн домов и парков, везде уютные дворы с пальмами дивных форм и множеством цветов. Это все в плюс Испании.

#3 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 09:50

Просмотр сообщенияВиктория Щербина (27 Ноябрь 2015 - 03:55) писал:

В Испании нравится все, кроме двух вещей: нет обогрева жилья и плохие детсады. Зимой очень холодно, не отапливается, а дома к этому не приспособлены. Все выкручиваются как могут. В России отопление у всех газовое. Но за комфорт нужно платить, и не мало. Влетает в копеечку.
Я не думаю, что в Испании так, аж, очень холодно. Испания была же всегда теплой страной, вспомните, у нас в РФ в январе -20, в Испании +10...

#4 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:09

Просмотр сообщенияИнна Гедулянова (27 Ноябрь 2015 - 04:37) писал:

Мне очень нравится природа, море, пляжи, гладкие как зеркало дороги и мосты, есть отличная транспортная развязка. Вы можете увидеть, что хорошо развита инфраструктура, медицина, чистые города и поселки, дизайн домов и парков, везде уютные дворы с пальмами дивных форм и множеством цветов. Это все в плюс Испании.
Вы очень хорошо заметили, что в Испании душевная обстановка. Если пройтись по городу самому или с вашим любимым человеком или с другом, то каждый насладится. Инфраструктура развита прекрасно, да, приезжие люди, приехав в королевство Испанию, могут свободно передвигаться на удобном для них транспорте, предоставляются также велосипеды на прокат. Медицина всегда всегда была козырем, пациенты проходят лечение под присмотром опытных врачей Европы. И насчет бизнеса, от себя добавлю, что он процветает и растет. Если вы захотели бы стать предпринимателем в Испании, и заниматься недвижимостью или коммерцией, или продуктами питания, то вы сами это ощутите, что это реальность, которую доказали сотни наших соотечественников. Все, как в РФ, покупаете себе место, офис - и развиваетесь. Мы с женой ведем свое дело по маркетингу в Испании уже больше пяти лет. У нашей фирмы есть коммерческая недвижимость в Барселоне, в ней работают, порядка, до 10 человек - это сотрудники, они выполняют прекрасно свое дело, при-этом получая хорошие деньги. Если вам интересно то, чем мы заниматься - вы можете приобрести такое помещение, в среднем за 250 000 евро (за наличные или за низкопроцентный кредит) и иметь фирму со штатом сотрудников и вести бизнес, делая для себя хорошо, в плане заработка, так и для Испании, в плане привлечения инвестиций.

#5 OFFLINE   Alexa Moen

Alexa Moen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 10:56

минус сейчас там только один это евро. Работать надо или много в России или там, но это сложно из за визы...

#6 OFFLINE   Ivan Valerianov

Ivan Valerianov

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 15:29

В Испании хорошо платят, но получить работу не просто

#7 OFFLINE   istorik

istorik

Историк

• Администратор

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 03:49

За заработками лучше в скандинавию, вот где деньги. В Испании сейчас хватает проблем с беженцами, нет работы

#8 OFFLINE   Иван Демидов

Иван Демидов

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияAlexa Moen (07 Декабрь 2015 - 10:56) писал:

минус сейчас там только один это евро. Работать надо или много в России или там, но это сложно из за визы...
да Испания сейчас вообще загнется из за оттока туристов! С такими ценами на евро никто в европу не едет, меня вот в команировку отправляют незнаю где рубли на евро менять...

#9 OFFLINE   Alexa Moen

Alexa Moen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 09:06

я давно уже меняю валюту по  биржевому курсу на альфа форекс https://www.alfa-for...nversion.html#1 самое выгодное я считаю и ненадо по обменикам таскаться

#10 OFFLINE   Mandalina иванов

Mandalina иванов

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2016 - 16:56

Так отдых или работа?

#11 OFFLINE   Таня Тимофеева

Таня Тимофеева

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2016 - 13:45

да тоже интересует вопрос...

#12 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияIvan Valerianov (16 Февраль 2016 - 15:29) писал:

В Испании хорошо платят, но получить работу не просто
Соглашусь с вами, лучше туда отдыхать ездить. Была там один раз во время отпуска, хорошая, приятная страна, наверное для работы она больше подходит, чем для отдыха. В отпуск лучше в Египет здесь тур выбрать и отдыхать в тепле. А может мне просто климат не подошёл Испанский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика