Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 764 человек и мы оставили 19 085 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Тренер сборной Дании по хоккею считает команду России сильнейшей в мире на сегодня

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   RealUser

RealUser

Новичок

• Модератор

Опубликовано 06 Май 2015 - 10:54

ОСТРАВА (Чехия), 5 мая, Александр Рогулев. Главный тренер сборной Дании по хоккею Янне Карлссон заявил, что считает команду России сильнейшей в мире на сегодняшний день.
g21933785_799e36a4441ad6a6bbc9f5f16dc7aa81.jpg

Сборная Дании во вторник потерпела крупное поражение от команды Белоруссии (1:5) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии. В следующей игре на турнире датчане 6 мая встретятся со сборной России.

«Думаю, нам будет противостоять сильнейшая команда в мире на сегодняшний день, и я к этому готов, — сказал Карлссон корреспонденту “Р-Спорт”. — Это будет очень тяжелая игра для нас. Мы должны извлечь правильные уроки из игры против команды Белоруссии, чтобычто-либо противопоставить россиянам».

«Мы отлично провели первый период, я полностью им удовлетворен, — добавил Карлссон. — Игра была равная, но мы смогли повести в счете. Не знаю, сделал ли я что-то не так в раздевалке, но судя по половине второго периода, что-то произошло определенно. Соперник играл очень хорошо, а вот своими ребятами я абсолютно недоволен. Мы проигрывали всю борьбу, и это стоило нам игры. В третьем периоде белорусы сыграли по счету и добились нужного результата».

#2 OFFLINE   Агния Веретельникова

Агния Веретельникова

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 16:18

Символическая сборная Республики Крым по Художественной Гимнастике
1. Караульных Агния
2. Деринг Ирина
3. Портная Анна
4. Деринг Валерия
5. Ильина Анна
6. Караульных Елизавета