Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 024 человек и мы оставили 20 545 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Домашняя уборка

Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 20:46

Я терпеть не могу, когда кто-то мне помогает (читайте, мешает) делать уборку. Берусь за нее, когда муж на работе, детей отправляю со свекровью на улицу, или начинаю надраивать дом, когда они в садике. А как у вас? Знаю семьи, где все при деле, кто-то трясет ковры, кто-то пыль вытирает...и есть в этом плюс, люди умеют делегировать обязанности и процесс идет быстрее.

#2 OFFLINE   Екатерина Насибуллина

Екатерина Насибуллина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:19

У меня примерно тоже самое =) Мне кажется у многих так, не любим мы когда под ногами кто-то... У меня правда ручка на пылесосе сломалась и теперь короткая, спину гну, затекает быстро. А пылесосить приходится не мало, бывает по три раза в день, после детей. Хочу либо заплечный пылесос-мешок, либо робота что-ли :D

#3 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:07

Метелку тогда)) Робот есть у моих родичей, классная штука, они только по выходным основную уборку делают, хотя и ребенок есть и кошка линючая. Но мне жалко 40 тысяч отдавать за него. Лучше уж покорячиться

#4 OFFLINE   Екатерина Насибуллина

Екатерина Насибуллина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 21:36

Это какой так стоит дорого? Мы искали в интернете, самы оптимальный, пришли к выводу, что Iclebo Arte, он дешевле намного, и напичканый датчиками всякими, защитой от наматываний на щетку, колесики. И заряд долго держит, 2 часа, сам на базу уезжает как закончит. И сервис есть в городе нашем. Вот думаю, на д.р. просить его или дубленку :D

#5 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 16:39

И то и другое просите, вдруг сработает :D Надо мне тоже озадачиться, посмотреть, если подешевели, то может и разорюсь на такого. Надо разобраться с этой темой, там ведь характеристик столько, под себя надо подгонять.. Еще хочется для белья электросушилку. И кухарку :ak:

#6 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2015 - 23:24

У меня уборка идет по-быстрому, только люстры долго мою...

#7 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2015 - 17:29

Поставили бы такие, с ними мороки в разы меньше Изображение

#8 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2015 - 18:26

Я бы и хотела, вот будем ремонт делать, так поменяем.

#9 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2015 - 11:42

а у меня в зале плоский плафон-тарелка, вот куда майских жуков набивалось весной)))

#10 OFFLINE   Лесечка Горбаченко

Лесечка Горбаченко

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 13:51

привет,  я теперь не могу делать никаких дел по дому, у меня нашли межпозвоночную грыжу, чуть только по наклоняюсь потом три дня лежу с дикими болями, теперь у меня все муж с сыном делают по дому, я только готовлю еду, конечно я сейчас лечу свою грыжу в позвоночнике здесь [background=transparent]http://www.reclinic....-operatsii.html , но пока о делах в доме и речи быть не может.[/background]

#11 OFFLINE   Alexa Moen

Alexa Moen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:00

бэээ не люблю убираться! жако у нас помошницы по дому не так распространены как в Европе или Америки , только только начинается все :ao:

#12 OFFLINE   Марина Алимова

Марина Алимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:44

может у вас просто подход неправельный? вот тут хорошая статья меня вдохновляют  такие)) может в выходные займетесь уборкой http://www.inmyroom....uborke-kvartiry

#13 OFFLINE   Alexa Moen

Alexa Moen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 00:53

спасибо за ссылку конечно картинки классные) но я в выходные люблю чем то помимо уборки заниматься))

#14 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2016 - 21:15

Забавно, но я то же убираюсь, только когда нет никого дома)) Вообще сейчас столько подручных средств, что уборка не осложняет жизнь совсем) Использую доместос сила 7 domestos.ru/producty/ultra_white , он подходит для всего практически. Для туалета блоки есть, долго чисто там)

#15 OFFLINE   Варвара Прохова

Варвара Прохова

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 16:45

Я то же любительница сама делать уборку. Дети только посуду моют и за собой постели, вещи убирают. Правда у меня и пылесос классный - Томас Твин ХТ. Не надо ни тряпки мыть, ни ведро за собой таскать. Пропылесосила, им же пол помыла и красота )

#16 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 04:14

Решила навести профессиональную чистоту в квартире. Обратилась в клининговую компанию Клеано http://cleano.ru/. Оперативно сработали менеджеры компании. Приехали в точно указанное время. Порадовал качественный сервис. Работают с профессиональной техникой и эко-чистящими средствами. После генеральной уборки договорилась с ними о поддерживающих уборках. Сделали скидку 25%. Квартира заблестела, чего я и хотела.

#17 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 23:04

Стремно людей незнакомых пускать, чтобы они по всей квартире шарились.

#18 OFFLINE   Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 23:10

Я люблю когда чисто и убрано в квартире

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика