Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Любительницы кальяна, объединяйтесь!

Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 02:21

Недавно на день рождения подарили мне кальян, не из дешевых. Знают ведь, чем меня порадовать;) Во вкусах табака с сильно не разбираюсь, да и в приготовлении кальяна тоже… Сейчас первые мои эксперименты сильно не радуют. То дым больно жгучий получается, то наоборот не разгорается толком. Что я делаю не так? И вообще буду рада советам по этой теме

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 19:30

Ммммм а чего сложного то тут, киньте фотку кальяна посмотрим, а так принцип вообще такой под фольгу ложиться табак, сверху на фольгу ложиться разогретый на газе уголёк, наливается вода до отметки если есть и вперёд и с песней накуриваться :) Да не забудьте дырки сделать в фольге что бы тянулось .то всё дело :)

P. S. Приятной накурки :bg: :bm:
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 03:18

FreeMan дело говорит! Вы наверно просто неправильно набиваете кальян. Тут главное правильно набить чашу, чтобы табак не выступал за ее уровень, а лучше даже не доходил на пару миллиметров. Иначе будет точно горчить!

#4 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 11:01

А что за табак берете, может в этом еще дело? Нынче много всякой дряни продается под видом качественного продукта.

#5 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2015 - 00:02

Ой, какой подарили с кальяном такой и беру. Даже и не задумывалась, что это может быть так важно! Вы сами какой посоветуете?

#6 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 11:25

Ну это наверно личное дело каждого, как и аромат духов или марка любимых сигарет. Аль Факер вроде хвалят многие, наверное знаете такой табак?

#7 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 03:45

Ой, вот именно Аль Факер как по мне не самый лучший выбор. Может, конечно нам так повезло, но особого удовольствия после его раскуривания лично я не получала. А вот Аль Ганжа понравилась куда больше.

#8 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 04:40

А вот про эту марку я точно не слышала! Ее вообще реально купить у нас? И что такого хорошего именно в этом табаке?

#9 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 04:56

Как по мне, он даст хорошую фору многим другим забугорным табакам. Не в последнюю очередь за счет цены. За те же деньги можно позволить себе куда больше прокуров

#10 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2015 - 12:32

Кто вообще выпускает такой табак? Просто раньше даже и не подозревала, что у нас в стране еще и табак, причем кальянный производят!

#11 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2015 - 00:26

Это Погарская фабрика, в Брянской области находится. Уже сто лет между прочим табаком там занимаются, что бы вы были в курсе)

#12 OFFLINE   vetal svet

vetal svet

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2015 - 17:33

это не она . Это Белогородская

#13 OFFLINE   carma carma

carma carma

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2019 - 18:28

не люблю кальян

#14 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2022 - 23:40

Просмотр сообщенияArtistka (15 Апрель 2015 - 04:40) писал:

А вот про эту марку я точно не слышала! Ее вообще реально купить у нас? И что такого хорошего именно в этом табаке?

Если знать хороший магазин, то купить в принципе любой табак для кальяна реально, так что магазин вам сразу и порекомендую
и у них такой ассортимент есть, что мне кажется у вас голова просто кругом будет. Там очень много есть разного табак и обязательно
просто ради ознакомления посмотрите каталог. Попробуйте еще табак для кальяна satyr https://tyaga.store/shop/tabak/satyr/ которым я
просто реально восхищаюсь, и уверен на все сто, что вы такой даже и не пробовали еще. Мне кстати безумно нравится покупать тут
табак, цены у магазина очень низкие и часто здесь только заказы делаю. Работают ответственно, ни разу меня не подвели они ни с
табаком, ни с его доставкой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика