Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 765 человек и мы оставили 19 086 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отбеливание зубов

Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Натали1980

Натали1980

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Март 2015 - 18:01

Может быть кто-то посоветует способ отбеливания зубов и снятия коричневого налета в домашних условиях

#2 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:12

Пластинки по типу наклеек есть, я один раз отбеливала такими. не помню название, в синей упаковке курс продается. 15 минут в день держать. Заметно отбеливают. Пастами точно нельзя увлекаться, эмаль сдирают, отбеливающие которые.

#3 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2015 - 21:44

Дома пробовала отбеливать неоднократно, не помогает ничего. С отбеливающими пастами согласна - не стоит рисковать, а в идеале все же, в стоматологию лучше обращаться и не мучиться над вариантами.

#4 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2015 - 17:14

Я уже давно пришла к такому умозаключению. Как-то встретила давнюю знакомую, и была поражена ее улыбкой. Расспросила, что и где, по чем, и пошла сама себе так-же сделала. Не жалею ни на минуту, а срок после этого прошел не маленький.

#5 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2015 - 14:00

Вот и я  после длительных раздумьев съездила в стоматологию lantset.ru по совету родственницы (она там зуб себе вставляла), и пока что без притензий, буду думать, что так и дальше будет продолжаться.

#6 OFFLINE   Ganesha Алексия

Ganesha Алексия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 17:14

Аппаратное отбеливание делать не советуют. Лучше удалять камень, и пользоваться отбеливающей зубной пастой, тут больше щетка влияет.

#7 OFFLINE   Виктория Щербина

Виктория Щербина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2016 - 19:29

Щетка и паста влияют

#8 OFFLINE   Виктория Щербина

Виктория Щербина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2016 - 19:38

А вообще рекомендуется сходить к нужному врачу, которые полечат и удалят камень. Заодно, стоит, и проконсультироваться по поводу отбеливания зубов. Есть сайт doctu.ru где можно найти хорошие отзывы о дантистах и задать в режиме он-лайн уточняющие вопросы и записаться на прием к дантисту. Проверьте на своем опыте отзывы о рейтинге врачей.

#9 OFFLINE   Ivan Valerianov

Ivan Valerianov

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 15:34

Главное не берите пасту с фтором.

#10 OFFLINE   Виталий Травинский 0

Виталий Травинский 0

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2016 - 12:52

Спасибо, что помогли рекомендацией по поводу портала рейтинга врачей. Я смог найти дантиста в Москве, мне вылечили три зуба, поставили пломбы и почистили от камня. Портал doctu.ru очень нравится и удобен для поиска мед.клиник. Всем здоровья и красоты. С наступлением весны, на устах ваших должна быть светлая улыбка.

#11 OFFLINE   Марина Ильинична

Марина Ильинична

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 15:21

Просмотр сообщенияGanesha Алексия (14 Декабрь 2015 - 17:14) писал:

Аппаратное отбеливание делать не советуют. Лучше удалять камень, и пользоваться отбеливающей зубной пастой, тут больше щетка влияет.
Да, идеально белые зубы – это даже неестественно выглядит, в природе ничего идеального не бывает. А вот гигиена, чистка зубного камня, если он есть – это залог здоровья зубов. Только про отбеливающие пасты у меня своего мнения нет. Отзывы про них разные, кому верить, не понятно. Или может, это от индивидуальных особенностей зубов зависит, как на них паста действует?

#12 OFFLINE   Маri Po

Маri Po

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2017 - 15:48

Я бы сказала, что скорее от вкуса обладателя зубов и от самой пасты конечно. Я поняла, что просто надо свою пасту найти, которая именно тебе подходит. Так же, кстати, как и все остальное. Вот, мне кажется, что нет хороших и плохих вещей, а есть те, которые тебе подходят или не подходят. Мне вот подошла паста Мексидол Дент отбеливающая. Да этого пробовала разные пасты – какие зубы абразивными частичками царапают, какие на вкус не очень, чуть не до рвотного рефлекса, или дорогие. А эта паста и на вкус для меня приятная, и зубы не обдирает, и стоит не дорого. Поэтому вы тоже свою пасту ищите, а отзывы так долго можно читать, к своему мнению на их основании не придете.

#13 OFFLINE   Марина Ильинична

Марина Ильинична

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Март 2017 - 13:35

А разве не все отбеливающие пасты абразивными частичками зубы чистят? Я их как раз и побаиваюсь, не знаю, как зубам такие манипуляции с ними понравятся.

#14 OFFLINE   Маri Po

Маri Po

• Пользователь

Опубликовано 08 Март 2017 - 19:52

Не все. В Мексидоле эмаль не шкурится абразивными частичками, а налет растворяется ферментом папаином. Эмаль при этом не страдает, чувствительность зубов не повышается, именно этим мне паста и понравилась. И в этой пасте еще есть мексидол – это антиоксидант, он снимает воспаление в деснах и уничтожает бактерии. То есть паста еще и для профилактики и лечения проблем с зубами подходит.

#15 OFFLINE   Марина Ильинична

Марина Ильинична

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Март 2017 - 12:25

Ну, тогда понятно, почему вам эта паста так нравится. У нее все удовольствия в одном флаконе. И осветление зубов, и профилактика болезней, еще и антиоксиданты. Тоже тогда попробую вашу пасту посмотреть, даже интересно стало ее попробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика