Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 764 человек и мы оставили 19 085 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

"50 оттенков серого"

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Meri-m88 Ситкевич

Meri-m88 Ситкевич

• Пользователь

Опубликовано 13 Март 2015 - 18:52

Есть пару бесплатных билетов на "50 оттенков серого", думаю стоит ли все-таки идти, много отрицательных отзывов. Книгу не читала и не особо ею интересуюсь , на чтение совсем нет времени, вот думаю фильм быстрее будет посмотреть...

#2 OFFLINE   Анастасия Белая

Анастасия Белая

• Пользователь

Опубликовано 13 Март 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияMeri-m88 Ситкевич (13 Март 2015 - 18:52) писал:

Есть пару бесплатных билетов на "50 оттенков серого", думаю стоит ли все-таки идти, много отрицательных отзывов. Книгу не читала и не особо ею интересуюсь , на чтение совсем нет времени, вот думаю фильм быстрее будет посмотреть...
Я вот тоже вся в раздумьях! Звали на премьеру, как-то что ли засмущались идти - есть в этом что-то вуаеристское - смотреть подобные картины в присутствии сотен людей...Книгу прочитать хоть и дольше, зато как-то правильнее на мой скромный взгляд. А если уж зацепит, то в чем потом проблема посмотреть фильм дома в компании любимого человек?:) хотя...говорят, мужчинам это кино не пришлось по вкусу:) Всё-таки "внутренние богини" и всё такое:)

#3 OFFLINE   Алиса Волкова

Алиса Волкова

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияMeri-m88 Ситкевич (13 Март 2015 - 18:52) писал:

Если есть бесплатные билеты - почему бы и нет? Сходите, ничего же не потеряете,вдруг, вам даже понравится этот фильм? :)

#4 OFFLINE   Елена Гончарова

Елена Гончарова

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2015 - 05:12

Кака эти 50 оттенков. Книга еще ничего, а в кино...я понимаю, его сильно "причесали", ибо тогда возраст был бы 21+.
ИМХО книга более развратная:).

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 17 Март 2015 - 15:30

Я уже хочу почитать книгу ))))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   Julia Gromova

Julia Gromova

• Пользователь

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 17:02

Почитали? Расскажите, стоит или нет. Кино мне не особенно понравилось.

#7 OFFLINE   бублик Кубик

бублик Кубик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 16:54

я огромный любитель   сериалов, мне посоветовали посмотреть тут:  [background=rgb(243, 191, 204)]новые[/background][/font][/color]  [background=rgb(243, 191, 204)]сериалы[/background]. Кто уже удостоился их к просмотру расскажите о впечатлениях. Мне все нравиться. Я смог сделать все заново.

я огромный любитель   сериалов, мне посоветовали посмотреть тут  новые   сериалы[url="http://https://russianserial.tv/release-year/2017"] https://russianseria...lease-year/2017 . Кто уже удостоился их к просмотру расскажите о впечатлениях. Мне все нравиться. Я смог сделать все заново.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика