Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Повышенные лейкоциты

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Светлана Морозова

Светлана Морозова

• Пользователь

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 18:08

У младшей дочки повышенные лейкоциты в крови. Ей три месяца. Отказывают в прививке. Но ребенок чувствует себя хорошо, все в норме. Что делать?

#2 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 18:07

повышение количества лейкоцитов бывает при мононуклеозе, при коклюше, ну и при бактериальной инфекции. Если возникает вопрос по анализам, лучше не гадать, а спросить у своего врача.
отказывают в прививке - слава Богу, счастливчики)) не отравите ребенку организм. Будет эпидемия в вашей области по определенной болезни, от которой вакцинируются, так и сделаете прививку. А для галочки зачем? Читайте Котока "Беспощадная иммунизация"

Сообщение отредактировал Karina Mamaeva: 11 Сентябрь 2015 - 18:09

#3 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Июль 2017 - 16:15

Я бы начала с того, что пересдала анализы в другой лаборатории. Нам в свое время в поликлиничной лаборатории пару раз анализы путали, теперь стараемся в КДЛ все анализы сдавать - сервис не сравнить.

#4 OFFLINE   Bodraya

Bodraya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Июль 2017 - 21:40

Taira-kun, подскажите, а вообще дорого сдавать анализы платно. Нам к саду сейчас много чего надо сдать, а в этих лабораториях вечно очереди, да и работают они только с самого утра, а мы любим поспать.

#5 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июль 2017 - 02:45

Просмотр сообщенияBodraya (24 Июль 2017 - 21:40) писал:

Taira-kun, подскажите, а вообще дорого сдавать анализы платно.
Дорого - понятие относительно, мне доступно. Лучше я заплачу немного денег, но зато все сдам без очереди, без нервных медсестер и орущих младенцев. В КДЛ для сдачи анализов отдельный кабинет, удобное кресло и иголочки, которые абсолютно не больно прокалывают палец. Ни разу не пожалела, что отказалась от анализов в поликлинике. Зато, если что-то находят у нас, я уже уверена, что точно не все в порядке и ребенок нуждается в лечении.

#6 OFFLINE   Bodraya

Bodraya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2017 - 00:22

Ну да, что касается повышенных лейкоцитов, то я бы тоже для начала пересдала анализ, убедилась, что ребенок здоров, и только потом прививку делала, все-таки это дополнительная нагрузка на организм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика