Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 387 человек и мы оставили 23 707 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Авто на свадьбу

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:18

Сестра выходит замуж и возникли у нас споры на счет машины. Одна сторона утверждает, что нужен лимузин, вторая и слышать о нем ничего не хочет. Интересно услышать мнение со стороны, какая машина лучше - лимузин или представительского класса.

#2 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:25

Тут нужно в первую очередь спрашивать у молодых, их же все таки праздник. Но как по мне, то лимузин это пережитки прошлого, еще лет 10 назад это был писк моды, а сейчас ну как то не очень

#3 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:30

Я тут не столько о моде беспокоюсь, как о том что неудобна такая машина, особенно в московских пробках. Да и не в каждый двор подъедет эта махина, что идти пешком что ли потом?

#4 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:43

Да я однажды наблюдала такую картину, что молодым пришлось идти прилично так, так как лимузин не мог подъехать - мне тогда так смешно стало, а потом даже жалко молодых… Ну почему заранее не продумать и не рассчитать все, если бы думали прежде чем делать, то взяли бы красивую машину и все.

#5 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:52

Я предложила своим проехаться по автопрокатам и посмотреть какие есть машины для проката, кроме лимузинов. Смотрю, что они призадумались. Может и прислушаются…

#6 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 18:59

Не проще ли было на сайтах посмотреть, зачем же в наше время гоняться по Москве. Сколько времени потратили… Еще важно вне зависимости от того, какую машину решите брать определиться с прокатом. Многие могут такого навернуть, знаю что еще бывает договариваешься о машине, а когда приезжаешь ее нет в наличии

#7 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 19:08

Да бывают такие случае, особенно обидно если на свадьбу так проставят, вот поэтому и нужно заранее насобирать мнения обо всех прокатах. Хотя если они решат все таки представительского класса, то есть нормальная компания Тройка - там по-человечески относятся к клиентам.

#8 OFFLINE   Zebra

Zebra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 19:18

Желаю удачи в поисках, надеюсь все получится у вас.

#9 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияArtistka (10 Февраль 2015 - 18:18) писал:

Сестра выходит замуж и возникли у нас споры на счет машины. Одна сторона утверждает, что нужен лимузин, вторая и слышать о нем ничего не хочет. Интересно услышать мнение со стороны, какая машина лучше - лимузин или представительского класса.
Вставлю свои пять копеек, лимузин - это пафос и понты!
У меня на свадьбе был джип и спереди джипа мы с женой повесили 2-х медведей одели одного в пиджак, а второго в фату и смотрелось все просто шикарно... И нафиг не какой лимузин не нужен был!!!

Только наполируйте машину и вымойте и будет шикарно, а лимузин нафиг не нужен, я если честно вообще хотел запорожец на свадьбу и было бы прикольно и незабываемо :)

Прикрепленные изображения

• photos_170.jpg
  • photos_265.jpg

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#10 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Август 2015 - 11:43

Админу респект! лимузины можно отставить и арендовать авто бизнес-класса, не так избито))) Могу рассказать, что и где мы заказывали,в личку, если надо... у нас были белые мерс и крайслер. Цены стандартные по Москве, не ниже и не выше, сейчас большинство организаций цены выдерживают, скидки в будни, а если демпингуют, то надо присматриваться хорошенько, могут быть проблемные машины. Важно заключать подробный договор. Заказывали так - приехали на Крылатскую, машины выбрали с менгеджером, осмотрели, все удобства нам расписали, хотя я мало что смыслю в технических нюансах, доверяла родне.Сразу говорю, времени это занимает прилично, поэтому располагать им надо в достаточной мере, чтобы все обсудить.
Когда все оформили, нам даже бутылку Абрау-Дюрсо вручили и скидку, вкусное было, холодное, в жару-то, домой веселая приехала, потому что мой не пил :)
В итоге все прошло хорошо, шоферы наши приехали вовремя, заранее звонили, чтобы уточнить, нет ли каких-то сдвигов в планировании.

Сообщение отредактировал Karina Mamaeva: 09 Август 2015 - 11:43

#11 OFFLINE   Екатерина Насибуллина

Екатерина Насибуллина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2015 - 22:33

Что-то и мне захотелось шампанского сразу выпить)) Мы последний раз Абрау-Дюрсо на новый год пили, а к весне я села на протасовку и постаралась себя ограничить в спиртном. А что за скидка и что вы долго обсуждали, можете подробнее описать?

#12 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2015 - 15:07

Все детали, например, вам нужно рассчитать заранее, чтобы там не терять время, во сколько вам нужно, чтобы подали машины, какое расстояние и время потребуется с учетом пробок, чтобы доехать до ЗАГСа от дома, + сборы , ожидания + время в ЗАГСЕ, водители-то всё это время ждут. Потом надо продумать, как доехать до места банкета, это еще и остановки на перекусы, выпивку, фотосессии . Всё это ваша личная головная боль)
Скидка в фирменном магазине -10% на всё спиртное, которое у Абрау-Дюрсо есть, мы закупали вино и шампанское Victor Dravigny (самое хорошее решили, раз уж со скидкой, выдержанное). Сначала планировали в Ашане, потом прикинули и купили там только Парламент и Ной, остальное в фирменном, выгоднее оказалось.Вот по такому флаеру скидка

Изображение

#13 OFFLINE   Екатерина Насибуллина

Екатерина Насибуллина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2015 - 12:05

Спасибо. Если это ателье вина на Курской, то знаю даже точно, где. Насчет арендованных машин, я думаю, что тут можно сэкономить и только после регистрации поехать на них кататься, к загсу можно и на такси)) Это ж сколько времени пройдет, пока приедешь в загс, это естественно, заранее делается, если там очередь, ее дождаться, потом регистрация, поздравления, выпили шампанского, разбили бокалы и все такое, что там по традиции... Сколько пройдет, а транспорт просто простоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика