Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 297 человек и мы оставили 22 844 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Домашние соки

Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   niki

niki

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Январь 2014 - 17:25

Полезный и вкусный сок получается из свеклы, яблок и моркови. Свекольный сок я выдавливаю заранее. Он должен постоять в холодильнике 2 часа, потому что свежий свекольный сок  вызывает головокружение. После добавляю яблочный и морковный соки. :P

#22 OFFLINE   carma carma

carma carma

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2019 - 18:32

свои то конечно же лучше и вкуснее

#23 OFFLINE   Афина Разумовская

Афина Разумовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 01:42

нуууу, вся суть домашнего сока в том, чтобы выдавить его и сразу выпить. типа свежевыжатый и все такое.
если пить 5л яблочного сока не очень хочется, то, конечно,разумнее всего было бы закрыть его по банкам.
но!
1. надо очень четко понимать, что сок,который вы закрыли (и проварили, кстати, чтоб в банку-то закатать), будет МАКСИМАЛЬНО СИЛЬНО отличаются от сока, который вы покупаете в магазине. и,да простит меня мама, но магазинные вкуснее. скажет мама: " а польза?"
а какая польза в соке, который уже пастеризованный? а никагого.
2. сколько убивается времени, чтобы все это сделать. и не лишь бы как, а вкусно!
в общем, я прям человек, обожающий блага цивилизации, поэтому когда стала популяризироваться доставка продуктов, я была среди дебютантов)
мой топ сейчас - iGooods, выбирала долго, тщательно и иногда придирчиво, зато теперь точно знаю, что пользуюсь лучшими услугами.
если вам интересно, оставляю ссылку - https://msk.igooods....oduktov-v-himki
первый раз странно заказывать, потом втянетесь )

Сообщение отредактировал Афина Разумовская: 10 Сентябрь 2019 - 01:42

#24 OFFLINE   Людмила Смирнова

Людмила Смирнова

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 16:01

Просмотр сообщенияcarma carma (21 Август 2019 - 18:32) писал:

свои то конечно же лучше и вкуснее

вот честно , свои у меня ассоциируется с кислым яблочным соком, который закрывали мои родители.

Просмотр сообщенияАфина Разумовская (10 Сентябрь 2019 - 01:42) писал:

нуууу, вся суть домашнего сока в том, чтобы выдавить его и сразу выпить. типа свежевыжатый и все такое.
если пить 5л яблочного сока не очень хочется, то, конечно,разумнее всего было бы закрыть его по банкам.
но!
1. надо очень четко понимать, что сок,который вы закрыли (и проварили, кстати, чтоб в банку-то закатать), будет МАКСИМАЛЬНО СИЛЬНО отличаются от сока, который вы покупаете в магазине. и,да простит меня мама, но магазинные вкуснее. скажет мама: " а польза?"
а какая польза в соке, который уже пастеризованный? а никагого.
2. сколько убивается времени, чтобы все это сделать. и не лишь бы как, а вкусно!
в общем, я прям человек, обожающий блага цивилизации, поэтому когда стала популяризироваться доставка продуктов, я была среди дебютантов)
мой топ сейчас - iGooods, выбирала долго, тщательно и иногда придирчиво, зато теперь точно знаю, что пользуюсь лучшими услугами.
если вам интересно, оставляю ссылку - https://msk.igooods....oduktov-v-himki
первый раз странно заказывать, потом втянетесь )

вот я полностью согласна! это совсем другое же!