Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 027 человек и мы оставили 20 558 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

О Diablo III (Reaper of Souls)

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Юра Лонсик

Юра Лонсик

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:35

Всем привет :)
Да помимо того что я любитель дать свенцовым зарядом по голове противнику, я люблю еще и RPG игры.
И уже давненько сижу и играю в Diablo 3 . Купил ей в самый первый день рилиза для журналистов)
И сидел в ней наверное дней 5 не вылизая из за компьютера.
Чем же так меня привлекла данная игра.
Многие из вас вспомнят такую игру как Диало 2, вот это тоже самое только в конце цифра стала 3), все мы помним как бегали там , одевались в эпик лут с диабло ,спасали кайна.
Тут опять тоже самое .
Мы бегаем , одеваемся в эпик шмот, но уже с любых монстров может выпасть эта одежка или оружие.
И так уже как я бегаю расказывать не буду, а вот о игре, и ей прелистях я раскжу.

И так покупаем на сайте blizzard ключик, регистрируем аккаунт игровой, активирем в нем наш ключ и вуаля, нам предлогается скачать игру  :) сейчас очень популярна программа от самих близов, battle Net launcher, он то нам и предлогает выбор чем мы заемемся :)
ну раз диабло скачалось, 16 гб сама игра, и обновления еще на 4 гб наверное будут :) То есть еще 20 и даже больше гб у нас улитело на данное приложение.
Заходим в игру, и сразу слышим эту мелодию, которая нас заставляет улыбнутся .так как давно такого не где не лышал лично я, и сидел в ХолдЭкране(заставка) минут 5 слушал мелодию :).
Далее жмякаем Enter либо другую клавишу, и нас выводит в наше меню, где мы можем выбрать режим игры, создать героя, либо удлаить, натсройки.
ну мы углублятся не будем, скажу только то что графика в игре на высшем уровне.
А мы сразу выбераем персонажа вашего.
Нам на выбор было 5 (у тех у кого нет дополнения Reaper of Souls)
А сейчас их 6 . Поговорим о них.
6 разных класса
ДХ -Охотникна демонов (Demon hunter)
вр.jpg
Bard -Варвар (Demon hunter)
1363339288_diablo3-official-artwork-001_cr.jpg
WD -Колдун (Witch Doctor)
1336740011_w1.jpg
Monk -Монах(Witch Doctor)
artwork-first.jpg
Crusade -Крестоносец(Witch Doctor)
lb3ynf1.jpg
Sorka -Чародей(Witch Doctor)
1314795043_diablo3-official-artwork-003.jpg
Их очень много и описывать их не стоит, кому интересно можете посетить данный сайт и все увидите сами , там есть превью для каждого удара :)
: _eu.battle.net/d3/ru/game/_

и так когда, я зашел в первый раз, в меню создания персонажа, я не много был растерян, так как всеми охото поиграть, но я веть еще не умею, и решил по очереди (точнее рандомно).
Три раза зашел и вышел в меню создания персонажа. И мой выбор пал на ВД.
потом я понял что не зря, веть на 3 уровне вы получаете псов, который наносят противнику удар почти также как и вы, только быстрее ).
На 31 уровне вам открывается громадень, который бъёт сельнее вас почти на 500% ,и есть еще компашка, я их так называю потому что как их не призывешь они всегда найдут приключения на свою ж**у ) прям как некоторые когда пьяные .
Я как ранее сказал играл с откытой игры для журналистов, и у нас был один + в игре как я помню, что когда ты бьёшь противника все твои уменяю сразу же откатываются ) Но к сожелению его исправили на выходе для игрового сообщества.
Ну не чего, когда уже играеь довольно таки долго , то понимаешь то что этот же откат будет у тебя далешь, так как ты его можешь собрать на оружие, одежде и аксессуарах.
Вот я собрал вродебы одел хорошо, и потом уже не помню за кого начал играть, вроде бы как за сорку, за ней мне понравилось уже не так как за вд, так как у вд есть питомцы которые не подпускают к тебе противника, а тут ты должен еще и бегать чтобы тебя не убили.
Но потом вроде освоился ,и стало все на свои места.
А вот через 4.5 года, вышло обновление 2.0.1 куда добавили 5 акт, нового героя (Крестоносец) и босс там стал "Малтаэль - ангел душ"
И вот тут я понял что игра идет в правильном направлении и ей есть куда развиватся дальше, вот эти вроде бы как незначительные обновления которые были с версии 1.0.2 до версии 1.0.6 (так как там ввели уберов ( это боссы которых когда убиваешь падает реагент для создания кольца адского пламени))и все последующие обновления были просто реально не заметны, а вот с этим у нас кординально поменялось все.
Новые уровни .
новые умения
Новый персонаж
новые NPS (виртуальный разум)
новые локации
Новые миссии
Новое оформление
Система лут 2.0 (вот тут я не могу не чего сказать конечно- как падоло гомно так и падает :) )

И вообще компания близард молоцы ).

Мои итог таков , купите данную игру , ну не выпьете вы пива, или пачку сигарет не купите, зато здоровье сохраните и игра появится в которую можно после работы поиграть :)