Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 007 человек и мы оставили 20 421 сообщений!

Осенняя депрессия

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:00

Депрессия осенью знакома, наверное, многим.  Кто как справляется с хандрой в это время года?

Прикрепленные изображения

• 70897478142395-big.jpg

#2 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 20:13

Осень настолько прекрасна, что о хандре даже мыслей нет! Ароматный какао, прогулки в дождливую погодку, свежесть и тишина, а аромат листвы...какая уж тут хандра? Не грустите!!! Осень - это пора мыслей для себя))))

#3 OFFLINE   Нико Шапарева

Нико Шапарева

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 20:29

Я люблю читать и переноситься таким образом в мир грез. Еще можно принять ванну с пенкой или солью и расслабиться. Если нет проблем с фигурой, то сладеньким себя побаловать.

#4 OFFLINE   Валерия Денисова

Валерия Денисова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:50

Я бы не сказала, что страдаю осенью депрессией, но мне все лень. Готова целыми днями валяться в кровати и ничего не делать, только читать и смотреть фильмы и сериалы.

#5 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:30

У меня живёт антидепрессант дома. Это собачка, которая выводит меня на прогулки в любую погоду несколько раз в день. И дома скучать не даёт.

#6 OFFLINE   Ecaterina Sirbu

Ecaterina Sirbu

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 04:36

Я гуляю с друзьями. И завожу новых друзей.

#7 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Март 2018 - 11:02

У меня тоже осенью наступает пора грусти, до депрессии, конечно, не доходит, но печаль иногда настигает. Но я стараюсь выбираться из этих состояний, например, иду гулять с друзьями, скачиваю свежие песни бесплатно, наполняю ими свой плей-лист в телефоне, иду в кино наконец. Осенней хандре не место в моей жизни!)

#8 OFFLINE   Татьяна Гусейнова

Татьяна Гусейнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 07:10

да погода такая переменчивая, вот уже весна , но душа не греется. Я и уснуть не могу. Пью сейчас эдас -111 пассифлора. стала менее раздражительной , а то вообще мигерой была

#9 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2018 - 20:32

А у меня наоборот такое состояние начинается весной, когда дожди начинаются и ветра. Вообще область нашу не люблю из за постоянной сырости и ветра с дождём. Подумываю получить гражданство какой нибудь тёплой страны. Почитала статьи, о том как получить гражданство Сент-Китс и Невис гражданину рф  и там ничего сложного нет. А было бы круто уезжать на острова без виз и прочего.

#10 OFFLINE   Ева Моисеева

Ева Моисеева

• Пользователь

Опубликовано 07 Май 2018 - 18:17

Просмотр сообщенияSalamandra (03 Май 2018 - 20:32) писал:

А у меня наоборот такое состояние начинается весной, когда дожди начинаются и ветра.
Тоже не люблю такую погоду.. Хочется солнышка в это период.

#11 OFFLINE   Darja Pr

Darja Pr

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 18:28

Я тоже очень люблю осень, во-первых красиво, во-вторых наконец-то тепло дома, дают отопление)) можно достать красивые теплые вещи, а потом вообще новый год)) От нервов можно попить Эдас-111, как выше советовали. Безудержного веселья не получите, но спокойней станете

#12 OFFLINE   Кирилл Иногродцев

Кирилл Иногродцев

• Пользователь

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 22:26

нужно максимально разнообразить свой досуг. Если вы человек домашний, то вам нужно куда то ходить, развлекаться. Если вы человек активный и всё время куда то бежите, то депрессия может накрыть и нужно хоть не надолго "остановится" , побыть в спокойной ситуации. Я в такие моменты читаю биографии знаменитых людей, например Абдулова https://biographe.ru...ksandr-abdulov/ и их успех заряжает меня энергией к действию.

#13 OFFLINE   Zoya Mirova

Zoya Mirova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 21:56

От осенней депрессии меня спасает что-то вкусненькое, но не калорийное ) Да еще в компании с близкими и хороший фильм... и настроение сразу поднимется!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика