Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 041 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Итальянская кровать VS просто кровать

Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 14:38

Загорелась я новой кроватушкой потому как прежняя приказала долго жить, скоро пружина в зад колоть начнет)) И передо мной встал обычный выбор всех среднестат. покупателей. Потратиться как следует и купить дорогое хорошее, или обычную двуспалку, но дешево???. Помогите с обоснованным выбором, а то скоро у меня в голове сосуд лопнет))

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияZebra (21 Октябрь 2014 - 14:38) писал:

Помогите с обоснованным выбором, а то скоро у меня в голове сосуд лопнет))
Раскладушка, дешево и сердито во все времена или матрас :bm: :bm: :bm:

А если по делу, считаю что смысла нет в дорогушей кровати, смысл в ней скажите и себе задайте тот же вопрос? Будете спать и думать что блин кровать дорогущая и сон от этого слаще станет? Неа не станет...

Тут в другом ситуация, тут в матрасе нужно искать нюансы, кровать сама по себе это каркас деревянный и матрас и все. Так вот если замужем и у мужа руки с правильного места растут, пусть соберет сам каркас кровати, благо в магазинах сейчас есть все и распилят Вам и все все все сделают, главное целью задаться...

Вот как соберется каркас, тогда уже и нужно подходить к выбору места на чем спать, а точнее к матрасу от которого зависит Ваш сон и соответственно будут ли пружины торчать с него или нет, Я БЫ ПОТРАТИЛСЯ ЛУЧШЕ НА ХОРОШИЙ МАТРАС

: То есть каркас кровати можно подешевле собрать скажем так, а вот хороший, качественный матрас лучше купите, слышал матрасы Sonberry прям таки уууууууууух )))

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 15:53

Не знаю -не знаю...  Я куплю себе,  когда всетаки будет расширение площади кровать с ценой выше средней,  но не дорогущую..  Все же проводим достаточно времени на ней и меняем не часто...  Поэтому надо чтоб покупка прям радовала)))

#4 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 20:55

может не стоит повторять ошибок прошлого и базарные развалюхи больше не покупать??)) и тут я соглашусь с freeman, как минимум ортопедический матрас на ложе любви должен быть ;) , а это сразу половина цены, а то и больше.

Сообщение отредактировал Taira-kun: 21 Октябрь 2014 - 21:18

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияTaira-kun (21 Октябрь 2014 - 20:55) писал:

и тут я соглашусь с freeman, как минимум ортопедический матрас на ложе любви должен быть ;)

Ой ну прям таки засмущали меня что согласились с моими словами :ah:

А про ортопедический матрац правильно думаете ;)
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 12:12

И я свои пять копеек вставлю: вчера рекламу видел матрасов Askona хорошие или нет не знаю, но в рекламе говорят мол супер-пупер прям спиться, Да и если честно слышал что тоже хорошие матрасы, но не спал на них.

#7 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:49

я искала, честно , много всего обошла, на всех полежала, да с матрасом согласна…потому шо поролоновые полно Г…. Видела Икеевские, фабричные, интернет-магазинные – все эти выстроганные куски дерева не производят впечатления. В Гранде правда красивые модели, менеджер распинался про итальянские технологии, структуру матрасов показывал, но цена((((ааа, для держателей акций нефтекомпаний((( вот я и мучаюсь :(  Боюсь, что сделать шедевр, вряд ли у мужа выйдет, да и я его не уговорю, он и так ремонтом сыт(( так что мне не просто матрас нужен

#8 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияZebra (22 Октябрь 2014 - 16:49) писал:

...но цена((((ааа, для держателей акций нефтекомпаний((( вот я и мучаюсь :(
Вы скажите на какую сумму примерно расчитываете, а от этого уже и будем отталкиваться скажем так и что то советовать.

#9 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 02:33

а сурпруг как на это смотрит?? Расплачиваться по-любому ему прийдется. Я пока своему доказала, что нам нужен нормальный матрас чуть ли не подрались))

#10 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:09

тыщ так в 60 влезть бы хотелось (это я уже мысленно решилась на покупку подороже :) , а то что мне в дримлэнде понравилось стоит 90. Да с мужем конфликта нет, он спокоен…пока что)) Даже наоборот не против эксклюзива, в пределах разумного конечно.

#11 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 04:28

эксклюзивная мебель не только же в этом вашем Гранде есть. Мы когда искали, вроде нашли все, цена устраивает, и тут началось с ценами волшебство какое-то…нужен подъемный механизм, ящик, ширина, и все резко выросло раза в полтора(((…так что может это не такой уж дорогой вариант, если цена дана на готовый образец

#12 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 11:10

ммммммммм вставлю еще свои 5 копеек, а почему бы не посмотреть на том же авито, нет нет нет я не про б/у говорю, я говорю про магазины и поставщиков или про тех у кого собственный цех и производство мебели, созвониться с ними, если что показать то что хочеться и я думаю что цена будет в любом случае дешевле, а если в ближайшем подмосковье поискать так еще дешевле будет...

: Возьмите на заметку, дельный совет я думаю...

#13 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 15:14

Zebra, зря вы сомневаетесь, не каждый день такие покупки совершаете. У меня кровать из дримлэнда, да было дороговато, но терпимо, теперь не жалею, потому что в кайф на такой засыпать

Сообщение отредактировал Artistka: 28 Октябрь 2014 - 15:15

#14 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияArtistka (28 Октябрь 2014 - 15:14) писал:

потому что в кайф на такой засыпать
А чего за матрас? Потому как кровать - это тупо каркас...

#15 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 02:07

Каркас??? Ну не скажите) А как же ковка, вид ткани, или кожаная обивка??? Нет, прогресс все-таки шагнул, теперь кровать это не просто деревянная коробка покрытая лаком. Матрас с независимыми пружинами, латексом или кокосовым волокном. Был вариант беспружинного, но он совсем мягкий да и дороже на 10тр

#16 OFFLINE   RealUser

RealUser

Новичок

• Модератор

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 11:49

Я за матрас. Бывают еще спец-ные ортопедические.

#17 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 16:21

freeman, пасиб за идею, попробую поискать изготовителей ;)  нафоткаю вариантов, может действительно дешевле выйдет, если из наших тканей и комплектующих собрать))

#18 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 19:40

RealUser, так и я за ортопеды, но они же тоже бывают разные, нужно под себя подбирать)
Zebra, и что из этого выйдет??? Технологию-то стащить не получится) и будет настоящая российская подделка

#19 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 23:48

технологию?? Да скорее материалы подведут. Там где нужен метал поставят пластмас и будете плакать над красивой поломанной кроватью. Мне кованные в этом плане симпатичны и надежно, и выглядят аристократично)

#20 OFFLINE   Bodraya

Bodraya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:56

Вот из-за таких экспериментов, у нас в стране вместо мерседесов собирают лады))
Zebra, если нравится, то лучше купить готовое. Сейчас конечно все можно скопировать, но впогоне за экономией точно теряется качество.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика