Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 914 человек и мы оставили 19 916 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как проверить телевизор перед покупкой? Полезное видео!

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 10:29

Пользователи техники частенько попадают в ситуации,  где их навыков и знаний не хватает. Как осуществить то или иное действие? Как освоить сложную технику или подобрать программное обеспечение? На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в наших видео формата «How to».

ретро телевизор.jpg

Наша тема на сегодня – ответ на вопрос, как проверить телевизор перед покупкой. Конечно, современные телевизоры достаточно надежны и хорошо отлажены, чтобы процент брака был невелик, но лишняя проверка не помешает.

http://youtu.be/KAa8DR9kIAE
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#2 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 14:28

Действительно полезное видео. Я как-то ноутбук купила через интернет-магазин. В службе доставки мне его включили, специальной программой ничего не проверяли. Работает, значит все нормально. А дома я увидела синий битый пиксель. Почитала в интернете, что допустимо некоторое количество битых пикселей для определенного типа монитора, т.е. это не может быть причиной возврата. Но он меня сильно раздражал и я вернула ноутбук по другой причине, сказала, что слабая видео карта и я хочу мощнее. Мне вернули деньги и я заказала другой, слава богу уже оказался идеальным. Поэтому лучше сразу проверять).

#3 OFFLINE   Дима Кусаков

Дима Кусаков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 13:06

Мы летом покупали. По ценам ориентировались на этот сайт https://gdecena.ru/ , там пишется в каком магазине самая дешевая цена на определенную модель, рекомендую вам тоже там посмотреть. Очень удобно и время экономит на поисках.