Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 043 человек и мы оставили 20 690 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

А что вы купили хорошего себе домой?

Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Юлия Никитенко

Юлия Никитенко

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:28

Просмотр сообщенияКсения Великая (13 Апрель 2018 - 22:31) писал:

Прикольно, я как раз тоже собралась новый матрас взять, старый уже никуда не годится. Но зашла в магазин и как-то растерялась в выборе, мне консультант столько всего наговорил, что я собралась и быстренько ушла, так сказать переварить информацию. Они и по жесткости отличаются, и по наполнителям, ну и понятно по качеству и цене. Вы на своем почему остановились?
Ой ну все началось с того что у меня стала болеть спина. Записалась на курс лечебного массажа, разговорилась с массажистом, вот он то мне и посоветовал сменить свой старый матрас на более жесткий. Я зашла на сайт, почитала характеристики всех заинтересовавших меня моделей и выбрала Хельсинки, это у них наверное самая жесткая модель. Вначале было конечно не очень комфортно на нем спать, но потом привыкла, главное что результат стал заметен, спина и правда болеть перестала. Так что выходит чем жестче, тем полезнее. А вообще зайдите на сайт Консула, посмотрите почитайте о матрасах, я думаю во всем разберетесь и подберете себе что-то.

Просмотр сообщенияЮрий Челарский (16 Апрель 2018 - 21:18) писал:

а если спина не проходит даже если поменял матрас? как быть?
Попробуйте сходить к хорошему массажисту, чтобы он оценил ситуацию. Они обычно хорошо разбираются в этих вопросах и могут дать дельный совет. Главное хорошего специалиста поищите.

#22 OFFLINE   Ксения Великая

Ксения Великая

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 16:18

Просмотр сообщенияЮлия Никитенко (17 Апрель 2018 - 13:28) писал:

Ой ну все началось с того что у меня стала болеть спина. Записалась на курс лечебного массажа, разговорилась с массажистом, вот он то мне и посоветовал сменить свой старый матрас на более жесткий. Я зашла на сайт, почитала характеристики всех заинтересовавших меня моделей и выбрала Хельсинки, это у них наверное самая жесткая модель. Вначале было конечно не очень комфортно на нем спать, но потом привыкла, главное что результат стал заметен, спина и правда болеть перестала. Так что выходит чем жестче, тем полезнее. А вообще зайдите на сайт Консула, посмотрите почитайте о матрасах, я думаю во всем разберетесь и подберете себе что-то.
Спасибо за информацию, зашла посмотрела выбор действительно очень хороший. А главное, что у тебя над душой никто не стоит и можно просто спокойно почитать информацию о каждой модели и для себя определится. Я конечно не такая экстремалка как вы, и брать самый жесткий не рискну, а вот средней жесткости как раз хороший вариант мне кажется, и спать удобно и для спины полезно. Но главное что мне понравилось, это то что они для изготовления матрасов используют очень качественные материалы, например для склеивания используют не клей, а смолу. Мне кажется это очень круто.

Сообщение отредактировал Ксения Великая: 18 Апрель 2018 - 16:20

#23 OFFLINE   Ветальбон Светличный

Ветальбон Светличный

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:32

Я просто в ИКеа часто заказывают  мелочь всякую. То торшер, то картину.
А вот не давно заказал кровать с контейнером http://www.ikeaclub....13381categ.html .
Вот жду когда приедет , а потом собирать еще ......ух мороки  :friends:
Изображение

#24 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2018 - 20:15

Спешу похвастаться вам друзья, вчера муж решил купить кровати с ковкой нам в спальню, загляденье. Основа массив дерева, и элементы ковки. Хороший матрас еще и все, прилег и отправился в мир снов. В последнее время на диван-кровати стало жестковато спать.

#25 OFFLINE   Ульяна Бориславская

Ульяна Бориславская

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 03:10

Я давно о минимойке мечтала керхеровской. Вот взяла наконец https://huter-pro.ru/huter-m135-ar Машину мыть просто одно удовольствие ею.

#26 OFFLINE   cadd hyh

cadd hyh

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 17:21

Занимаюсь освещением на улице, искал где купить недорогие уличные светильники. Сделал заказ в интернет-магазине https://leonsvet.ru/...nye-svetilniki/. Покупкой доволен, светильники по выгодной цене, качественные, прослужат много лет. Светильники ярко освещают территорию в ночное время, ними стало намного красивее.