Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 730 человек и мы оставили 18 879 сообщений!

А что вы купили хорошего себе домой?

Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 28 Июль 2014 - 10:39

В магазинах продается столько всего разного, для обустройства дома, предлагаю вам делиться с общественностью, вашими удачными покупками для дома. :)

Прикрепленные изображения

• 6043adeb9107-500x333.jpg

#2 OFFLINE   Tsel

Tsel

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:59

купил жене новую сковородку с керамическим покрытием, попробуем что за штука,  а себе кофеварку , уже испытал!

#3 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияTsel (09 Февраль 2015 - 23:59) писал:

купил жене новую сковородку с керамическим покрытием
Вспомнил прикол на счет сковородки, может не сюда надо было, ну раз поднялся разговор то напишу сюда.

Дело было вечером делать было нечего )))) это так лирическое отступление, в общем суть такова, купили сковородку с тефлоновым покрытием, приехал знакомый в гости, сковородок не видел раньше таких (это уже потом выяснилось) в общем нас дома не было, он пожарил себе яйца на ней и нужно помыть, говорит как бы мою её мою, а она как будто жирная, ну говорит я взял металлическую щетку и начал тереть ))))

Ну и счет весь тифлон и сковородку на мусорку короче ))) Вот такая история из жизни была )))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#4 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 20:28

Тоже покупала тефлоновые сковородки, но быстро выбросила и перешла на бабушкины. А последняя покупка была водогрейка. У нас воду горячую отключили и трубы вырезали.

#5 OFFLINE   Tsel

Tsel

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияFreeMan (10 Февраль 2015 - 14:48) писал:

Вспомнил прикол на счет сковородки, может не сюда надо было, ну раз поднялся разговор то напишу сюда.

Дело было вечером делать было нечего )))) это так лирическое отступление, в общем суть такова, купили сковородку с тефлоновым покрытием, приехал знакомый в гости, сковородок не видел раньше таких (это уже потом выяснилось) в общем нас дома не было, он пожарил себе яйца на ней и нужно помыть, говорит как бы мою её мою, а она как будто жирная, ну говорит я взял металлическую щетку и начал тереть ))))

Ну и счет весь тифлон и сковородку на мусорку короче ))) Вот такая история из жизни была )))

Ха! у меня похожая ситуация, только моя бабця подряпала ножем когда яичницу жарила, прокалывала так ))))

#6 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияTsel (10 Февраль 2015 - 21:53) писал:

Ха! у меня похожая ситуация, только моя бабця подряпала ножем когда яичницу жарила, прокалывала так ))))
:D :D :D
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#7 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 15:42

Просмотр сообщенияFreeMan (10 Февраль 2015 - 14:48) писал:

Я думаю все люди, впервые купившие тефлон пыьались отмыть "этот нестираемый жир" :D :D

#8 OFFLINE   Наталья Вознесенская

Наталья Вознесенская

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 05:11

Пожалуй самое удачное приобретение за последний год - это шкаф-купе в спальню. Наш старый шкаф только портил вид всей комнаты и я, наконец, решила купить новый, вернее заказала в интернет-магазине "Викари". Опишу в двух словах: зеркальный шкаф-купе в светлых тонах с множеством полочек, выдвижных ящиков и подсветкой. Он очень гармонично смотрится и не занимает много места. Качество выше всех похвал, доставка бесплатная и обошелся он всего в 18000 руб, включая сборку.

#9 OFFLINE   Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 00:16

А мы в среду получили свой первый мебельный заказ из интернет-магазина -- кровать-машинку Бельмарко! Она вообще суперская!!! Яркая, красивая, с подсветкой, матрас отличный! Ну вот почему в моём детстве такой красоты не было? Зависть-зависть.

#10 OFFLINE   Макс Белов

Макс Белов

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 06:13

а наше самое важное приобретение в этом году- ипотека а точнее взятая в ипотеку квартира а уж дальше всё остальное докупится со временем)))

#11 OFFLINE   Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2017 - 01:36

Просмотр сообщенияМакс Белов (30 Ноябрь 2016 - 06:13) писал:

а наше самое важное приобретение в этом году- ипотека а точнее взятая в ипотеку квартира а уж дальше всё остальное докупится со временем)))
Это точно! Мы тоже брали в ипотеку, всё лучше чем снимать или друг у друга на головах жить с родственниками!

#12 OFFLINE   Kenanala

Kenanala

• Пользователь

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 07:59

А мы думаем большую покупку сделать в ближайшее время, планируем купить два новых матраса, так как старые действительно уже свое время отжили, и давно нуждаются в замене . Сейчас вот ищем хорошие и недорогие варианты в интернете, думаем про матрасы Иваново . У кого нибудь есть такой матрас, как вам? Нравится?

Сообщение отредактировал Kenanala: 21 Февраль 2017 - 07:59

#13 OFFLINE   Kat Erohina

Kat Erohina

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 02:39

Нам недавно удалось наконец решить проблему с вещами, которые до недавних пор просто поглотили все свободное место в доме. Хорошо хоть, что нашли более-менее подходящий выход, даже тратиться сильно не пришлось

#14 OFFLINE   Игорь Сивцев

Игорь Сивцев

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 06:04

И что за выход нашли? Неужели все-таки решились выбросить все окружавшее вас старье? А то меня уже давно такие идеи посещают)

#15 OFFLINE   Kat Erohina

Kat Erohina

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 13:27

Не обязательно идти на такие радикальные меры. Можно просто закупить несколько коробок, причем покрупнее, на http://www.antech.ru/, и в них уже все не очень нужное поскладывать с глаз долой

#16 OFFLINE   Елена Николаевна

Елена Николаевна

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:14

А я заказала себе кованный цветник- 3 штуки, буду украшать свой дом!