Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Так чего же хотят мужчины?

Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Alex777P

Alex777P

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 17:21

Оптимальный вариант это три в одном. А про пиво и рыбалку вообще не должен спрашивать у жены. Это святое. :D

#22 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2014 - 13:17

Мужчины хотят чтобы из любимая была рядом всегда, а также счастливую семью, детей и спокойствие в жизни.

#23 OFFLINE   Олег2301

Олег2301

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2014 - 18:38

Да,это так, но это лишь общие фразы..Я думаю, мужчины прежде всего хотят независимости..И прежде всего от женщин.Другими словами они хотят самостоятельности,хотят ощущать себя хозяевами положения.Думается, что сложилось исторически

#24 OFFLINE   Miha Terentiev

Miha Terentiev

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 13:49

Всем мужчинам в помощь теперь станет  прикурить автомобиль ,если раньше это трудно было и никто не останавливался.То теперь вам помогут в этом ребята из такси. Ведь правда облегчат нам жизнь?!

Сообщение отредактировал istorik: 19 Ноябрь 2017 - 04:17

#25 OFFLINE   Вика Баринова

Вика Баринова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Март 2017 - 04:28

Мой мужчина хочет иметь свой дом... причем построить сам.  И конечно же семья рядом.

#26 OFFLINE   Лидия Просто

Лидия Просто

• Пользователь

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 21:52

Точно Вика, это мечта каждого мужчины, мне так муж говорил всегда. Сейчас вот строим. Тяжеловато идёт своими силами, но получается свой теплый дом по своему проекту, делаем так что бы нам удобно было. в планах ещё второй этаж, но это потом.

#27 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2018 - 17:05

Цитата

А правда? Чего вы хотите? Королеву на улице? Хозяйку в доме? Любовницу в постели? Или сразу три в одном?

Нужно иметь девушку, которая может и готовить хорошо, и быть отличной любовницей. ) Да и мужчина должен ей быть под стать, т.е. уметь не только зарабатывать деньги, но и удовлетворять её в постели.  К сожалению, это не всем мужикам дается, так как с возрастом у многих из них появляются проблемы с потенцией и приходится им пить как  тут таблетки, которые повышают либидо.