Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 727 человек и мы оставили 18 875 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ваша теща...

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 15:10

Мальчики-спальчики :D  тут такое дело, девчонки завели тему по поводу свекрови своей, а мне вот стало интересно на счет тещи :) Слухов и анекдотов много сложено по этому поводу, так вот давайте выскажемся )))
У кого какие тещи? У кого какие отношения с ними? Ну и все в таком духе.
За свою тещу скажу что человек золотой она у меня тьфу-тьфу-тьфу три раза постучать по дереву, называю ее мамой и покушать сделает и то и се, вообщем отношения у меня обалденные с ней.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#2 OFFLINE   Hammer

Hammer

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:17

Еще пока что не женат, так что сказать нечего не могу, но знаю одно, когда жениться буду, тещю с разных сторон прощупаюи постораюсь сделать так что бы подальше мы с женой жили.

#3 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2013 - 11:13

Теща как мама :)

#4 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2013 - 14:18

Hammer когда жениться буду, тещю с разных сторон прощупаюи

Я будущая тёща и приму любой выбор дочери. Но мне хочется, чтобы мой зять помогал ей в хозяйственных делах по дому, имел постоянную работу и любил мою дочь, жалел её. Ко мне относился с уважением и порой прислушивался к моим пожеланиям. А так же не увлекался спиртным и не имел других вредных привычек. Тогда и тёща будет нормальной по отношению к вам.

#5 OFFLINE   Меломан

Меломан

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2013 - 15:54

А мне интересно , каковы будут ваш кретерии оценки "суперспособностей" вашего будущего зятя??? Собственно, зачем я задал такой "интересный" вопрос. Зачастую многие женщины ( жёны, тёщи, и т.д.) говорят о своих предпочтениях в выборе будущих ( мужьях, зятьях ). А как только они начинают помогать по дому, любить своих жён, ЖЁНАМ/ ТЁЩАМ это кажется Малым. Если он начниает делать ещё больше, и этого оказывается недостаточно))) Так где та самая золотая середина/ предел???))

#6 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2013 - 15:23

Желательно жить отдельно и только в гости приезжать или приходить к тёще. А способности должны быть такие, чтобы муж мог забить элементарно гвоздь, или привести мастера, если не умеет, но при этом способен заработать на услуги мастера. Остальное я уже написала. Главное уважение друг к другу. Но это лично моё мнение.

#7 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияМаринаМ (05 Август 2013 - 14:18) писал:

Я будущая тёща и приму любой выбор дочери. Но мне хочется, чтобы мой зять помогал ей в хозяйственных делах по дому, имел постоянную работу и любил мою дочь, жалел её. Ко мне относился с уважением и порой прислушивался к моим пожеланиям. А так же не увлекался спиртным и не имел других вредных привычек. Тогда и тёща будет нормальной по отношению к вам.
Вы про меня написали, а  я  то думаю, чего меня теща так любит  :)))

#8 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияСмелый (12 Август 2013 - 09:49) писал:

Просмотр сообщенияМаринаМ (05 Август 2013 - 14:18) писал:

Вы про меня написали, а  я  то думаю, чего меня теща так любит  :)))
:br:

#9 OFFLINE   sdtriton

sdtriton

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2013 - 17:48

Моя теща это что-то. Человек настроения. Если ей во всем потакать и хвалить, она добрая и заботливая. Но если скажешь не то, что она хотела услышать, даже если это правда, она обижается как маленький ребенок и потом еще обвинит тебя во всех смертных. Единственный плюс - это то, что живет она от нас в 500 км.

#10 OFFLINE   Igor Ratnick

Igor Ratnick

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 16:25

Я ежегодно праздную. Причем, искренне желая ей долголетия, здоровья и хорошего настроения. У нас с ней прекрасные взаимоотношения (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Думаете, мне повезло? Только отчасти: хорошие отношения во многом возникли благодаря моим усилиям. По мере возможностей я старался быть внимательным и чутким, не гнобил свою жену (тёщину дочку), не бухал по подворотням и, если и ходил на сторону, то очень-очень тихо.

Предвидя обвинения в подкаблучности, отвечу: я не прогинаюсь и никогда не был подкаблучником. Надеюсь, не стану им и в будущем. Секрет хороших отношений с тещей до смешного прост: любите свою жену и ухаживайте за ней, и ваша тёща за вас в лепёшку разобьется!

#11 OFFLINE   Александр Тим

Александр Тим

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2017 - 19:55

Для кого как .Но для тещи можно заказать такси свиблово дешево и отправить куда нибудь в дальние края.Проверено ,помогает.