Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 219 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 Build 3720

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 12:20

Название: WebMoney Keeper Classic 3.9.9.1 Build 3720

Добавил: kristin@

Добавлен: 18 Июн 2014

Категория: Дом, семья, досуг и хобби

WebMoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет.

Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям, долларам, евро (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем Webmoney Keeper Classic позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент.
Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов.
Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

#2 OFFLINE   Ука авкам

Ука авкам

• Пользователь

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 23:45

Меня зовут Виктор хочу малость похвастаться как я зарабатываю свои кровные через интернет. Начинал с малого и добился успехов. У меня есть уже своя сеть работников. Но для полноценной работы мне необходим хороший обменник электронных денег. Мне дали этот сайт: https://www.bestchange.ru Я воспользовался им один раз и сразу был удивлен его преимуществами. Если вы им пользовались, то что вам понравилось больше всего?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика