Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 805 человек и мы оставили 19 318 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Мода на летний период.

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   okana

okana

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 17:25

Кто в теме, подскажите, что на данный момент актуально этим летом. Какие цвета, ткани и фасоны  будут лидировать? И если можно, то не только для молодых и стройных, но и для женщин в теле. Очень люблю шляпы. С ними как? Не вышли из моды или что-то другое предложили дизайнеры? Вобщем расскажите про всю моду на это лето, включая купальники.

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 17:30

Для нас мужиков шорты нынче в моде :bm:  и вседа были, мы же даже с утра проснулист, плюнули на руку, по волосам провели, шорты нацепили и норма нам :bm: :bm: :bm:
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 16:35

Да уж, нашим мужикам  проще гораздо! Напялил шорты, натянул майку или легкую рубашку, всунул ноги в панталеты или сандали - и на выход: на прогулку, на пляж, да куда глаза глядят:) Зато у нас, женщин, выбор больше!:P Сейчас, летом, особенно акктуальны будут блузки из шифона и натурального хлопка в стиле ретро. Для жары самое то! Прозрачные вставки, рюши, кружево придадут особую соблазнительность женщинам любого телосложения. Особенно модным будет классический белый цает блузок, который позволит их сочетать с любым нарядом. Яркий принт, геометрический рисунок и этническая тема также будет в моде, а кроме белого цвета этим летом будут доминировать цвета: оранжевый, желтый, синий. А мне интересно, какие платья этим летом будут в моде?

#4 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 17:24

На счет платьев не знаю, но скажу одно что вас женщин нам не понять, у меня жена буквально 2-3 недели назад купила юбку себе, говорила ооооооо какая классная, летняя, красивая, легкая и прочее.... А вчера буквально нам собираться прогуляться, я ей одень юбку, а она мне в ответ неа она меня старит, я в ней как бабушка, чувствую себя неуверенно и прочее....
Я думаю даааааааааа блин "Вас умом не понять"
А вообще на мой личный взгляд берите светлые тона они всегда идут и всегда в моде и тем более светлое оно как то лучше что ли нам мужикам воспринимаеться, да и вас девченок молодит что ли. Ну это я так со своей и с мужской колокольни сужу, потому что Вам уверен не безразлично наше мнение )))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#5 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 14:27

Ой, да конечно, как можно! Ваше мужское мнение для нас очень важно! А для кого же мы наряжаемся, гоняемся, с высунутым языком на плече, за модой, прихораживаемся и наводим марафет, бесконечно крутясь у зеркала?! Все для вас, дорогие наши мужчины! :) А жену нужно было просто поддержать и подсыпать пару комлиментов: "Как же ты прекрасна!", типа, или "Как ты хорошо в этой юбке выглядишь! Прям-таки помолодела лет на ...дцать!" И я больше, чем уверена, она бы переменила свое мнение:-) Светлые тон, оно, конечно, неплохо. Но если мы все будем одеваться в светлое, то вы нас различать просто перестанете - потому как мы сольёмся в этих цветах:-) Мужчины гораздо чаще реагируют как раз на яркие цвета, например, красный:-) Потому как это чисто мужская психология. Вот. Хотелось бы еще мнения послушать по этому поводу.

#6 OFFLINE   Борис Григорьев

Борис Григорьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 17:11

Вопрос про то, какая мода этим летом или осенью, а потом получается что она одета в то же самое, что и её подружка. Дорогие женщины одевайте, что вам нравится, в чём вы выглядите сексуально для вас и вашего мужчины. А любое лето, это главное, лёгкие, просторные одежды и тёплые, спокойные тона и будет вам счастье.

#7 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 17:43

Нееее это нам Вам мужчины не понять сегодня вы одни, завтра вы другие, а мы всегда, нарядные и красивые :P

#8 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 13:29

Да тут про то и говорят, что нас мужчинам не понять :D Соглашусь, что раньше часто случалось, что одеты мы были, да и мужчины тоже, будто под копирку - потому что выбора в магазинах было мало! А еще раньше - один Китай на полках лежал.:-) Сейчас, при огромном выборе как магазинов, так и тамошнего ассотримента - иное дело, поэтому, уважаемый Борис Григорьев, тут я с Вами не соглашусь. Иначе это был бы нонсенс! :P И вот, кстати, о шляпах! Отошли малость от темы :D Эим летом особенно акктуальны будут кепи-козырьки ярких, прям-таки неоновых цветов!  А также самые разнообразные фуражки, различных фактур и моделей и объемные кепи, которые я обожаю! Приходилось ли вам слышать про кепки "а-ля бойфренд"?

#9 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:35

Зеленые  цвета всех оттенков в  моде будут этим летом, легкие сарафанчики , воздушных форм нежного салатового цвета.

#10 OFFLINE   Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:40

Просветилась, что помимо салатного цвета еще и благородный синий, ультрамарин приветствуется этим летом.  Но мне как-то не по нраву вся эта мода. Фасон нужно подбирать не по журналу, выставкам, показам, а по фигурке. Да и с цветом определяться по виду. Помните, когда был в моде нежный розовый и беж? Тогда все ходили как моль бледные или розовые поросятки. А прошлым летом напялила на себя юбку до пят - не к селу, не к городу, наивная за модой погналась. Просто никогда не будет лишним добавить аксессуары, подчеркивающие образ, вот и будете стильными.

#11 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2013 - 14:08

Хоть лето заканчивается, но тоже хочу внести свою лепту. Покупалось много летних юбок и кофточек, а ношу почти одно и тоже. Вот теперь лежит мёртвым грузом. Модны всегда на лето яркие цвета, шорты и обувь на низком ходу под короткие юбки и шорты. Мне нравится жёлтый цвет. майки из натуральной ткани. Платье надела только один раз и сарафан тоже. Главное, чтобы это модное красиво сидело и носилось.

#12 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 13:49

Что то темка утонула, давайте подымем. Актуально

Хе.. Скоро и моя посылочка придет. Заказала себе купальник на Отто, балетки у Пумы...ну и кое что на скидочках в H&M. Ждуууу :bp:

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 1r.gif
  • 44188910.png
  • modnyye sumki vesna leto 2014-4.jpg

#13 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 23:20

сумка слева крайняя понравилась.

#14 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 14:19

Я только могу сказать, что в этом году в моде коралловый цвет. И не только в одежде, а и в косметике. Также приветствуются аксессуары в таком же цвете.

#15 OFFLINE   Taira-kun

Taira-kun

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 04:43

Посмотрела новую коллекцию Глории джинс и удивилась, опять в моду входят шорты с завышенной талией и комбинезоны джинсовые). Во прикол, как же быстро мода возвращается. :)

#16 OFFLINE   Ivan Valerianov

Ivan Valerianov

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2016 - 02:18

Интересно, что в моде будет этим летом? И где бы прикупить сейчас все это дешево? Особенно актуален вопрос для реализаторов одежды наверное )

#17 OFFLINE   Ganesha Алексия

Ganesha Алексия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияIvan Valerianov (10 Март 2016 - 02:18) писал:

Интересно, что в моде будет этим летом? И где бы прикупить сейчас все это дешево? Особенно актуален вопрос для реализаторов одежды наверное )

На лето всегда в ходу легкие коротенькие яркие платья, скажу вам как девочка. Брюки и джинсы с шортами всегда в тренде. Я бы брала разные дизайны если под реализацию, и вообще бы хотелось иметь свой магазинчик женской одежды. Мне нравится как шьют и  их дизайны. Брали с подругами себе много всяких вещей оттуда, до сих пор одеваю часто их брюки и пиджак на одну пуговицу. Посмотрите в общем.

Сообщение отредактировал FreeMan: 26 Март 2016 - 01:36

#18 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2016 - 15:45

Не сказала бы, что стараюсь постоянно соответствовать модным тенденциям, но в последнее время уж очень стали нравиться качественные кожаные изделия. Правда, пока что денежных средств нет на покупки, придется ждать зарплаты. Хочу взять сумку или сапожки.

Сообщение отредактировал FreeMan: 26 Март 2016 - 01:36

#19 OFFLINE   Алина Богданова

Алина Богданова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2016 - 18:37

Люблю летние легкие платья и сарафаны. Больше нравятся короткие, так как пока молодая и ножки красивые. Длинные тоже ношу, по настроению.

#20 OFFLINE   Алиса Буранова

Алиса Буранова

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияTaira-kun (26 Февраль 2015 - 04:43) писал:

Посмотрела новую коллекцию Глории джинс и удивилась, опять в моду входят шорты с завышенной талией и комбинезоны джинсовые). Во прикол, как же быстро мода возвращается. :)
Да, мода циклична :rolleyes: Сама сейчас многим модным тенденциям удивляюсь и очень рада видеть их вновь в своем гардеробе :D