Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 950 человек и мы оставили 20 138 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Чем заменить обои.

Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 15:22

Альтернативных вариантов масса – штукатурка, ткани, покраска, жидкие обои и т.д. У меня подружка художница, так она все стены в квартире сама расписала, замечательно получилось (хотя тоже на любителя).

#22 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияZebra (07 Февраль 2015 - 15:22) писал:

У меня подружка художница, так она все стены в квартире сама расписала, замечательно получилось (хотя тоже на любителя).
Знакомые в детской комнате вместо обоев тоже разрисовали стены...Точнее нанимали чловека, который сделал

#23 OFFLINE   Валерия Каневич

Валерия Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Ноябрь 2015 - 11:55

Сейчас на наших рынках ещё появился интересный материал - стеклообои. Что-то вроде обоев из упрочненной ткани. Хотим делать ремонт и наверное будем брать. Посмотрели в салоне Светобоев уже себе пару вариантов. Смотрится очень красиво.

#24 OFFLINE   Оксана Вдовенко

Оксана Вдовенко

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2016 - 16:41

Самый простой способ покрасить стены. Мы так сделали, а то обои честно говоря надоели.

#25 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 08 Март 2016 - 16:12

Красить тоже надо знать чем и как.. Ньюансов много.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#26 OFFLINE   Ирина Лопырева

Ирина Лопырева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2016 - 18:36

По отделке стен я могу сказать одно: лучше, чем жидкие обои еще никто не придумал. Посмотрите варианты отделки на сайте http://moskva.sravni.com/ Там же можно уточнить наличие и цены на конкретные позиции. Ассортимент товаров на сайте впечатляет!

#27 OFFLINE   Катя Безьязычная

Катя Безьязычная

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 17:56

Можно покрасить или есть сейчас итальянская шпаклевка, можно ее взять, красиво смотрится.

#28 OFFLINE   Алина Маркова

Алина Маркова

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 03:56

Я больше склонна к обоям, особенно когда они качественные, очень хорошо смотрится комната. Мы себе в гостиную клеили http://nashi-oboi.ru/italiya/bristar вот такие итальянские, выглядят отлично, посмотрите, может и вам понравятся они.

#29 OFFLINE   Александр Марков 0

Александр Марков 0

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2017 - 16:10

Интересная идея с калькой)) Но мы для себя выбрали декоративную штукатурку. Сначала думал, что это какой-то более офисный вариант, но когда побывал в гостях у друзей, решил, что тоже так сделаю. Очень практично, если в доме маленький ребенок или животные, например. А то раньше поклеим обои и только и смотрим чтобы малой ничего не натворил) Недорого декоративную штукатурку можно купить через интернет-магазин Стройснабкомфорт. В розницу товар привозят сами)

#30 OFFLINE   Игорь Сивцев

Игорь Сивцев

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 06:02

Вообще в голову сразу приходит идя с фотообоями, или каким-то панно

#31 OFFLINE   Мария Котова

Мария Котова

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2017 - 16:12

Красить стены мне не нравится, тем более, что они так и остаются холодными после этого. Как вариант - жидкие обои, их, кстати, можно сделать самостоятельно, видела в сети рецепт. Мы кухню обшили под дерево, например. Брали доску для сайдинга и обшивали, получилось очень уютно, плюс, он долговечный. У меня мебель деревянная, сочетается просто отлично, выглядит как горное шале.

#32 OFFLINE   Катя Безьязычная

Катя Безьязычная

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 18:11

Мне кажется все таки обои есть обои, и они всегда красиво смотрятся и я бы допустим на другое не согласилась, так как просто покрашены стены или жидкие обои в любом случае смотрятся не так красиво. Мы вот себе брали вот такие обои http://optimadecor.r...rium-germaniya/, они не сильно яркие, но смотрятся красиво .

#33 OFFLINE   Катя Безьязычная

Катя Безьязычная

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:10

Смотрите какая красота, Изображение, по цене правда почти две тысячи, но они будут стоять очень долго.

#34 OFFLINE   Ecaterina Sirbu

Ecaterina Sirbu

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 23:44

Интересно как...

#35 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияМарина (21 Июнь 2013 - 13:06) писал:

Мне последнее время в помещении нравиться фактурная штукатурка на стенах. Раньше думала, что будет выглядить как-то не уютно, но увидила у знакомых архитекторов в доме и удивилась, насколько же стильно это выглядит. Как я поняла правильно нужно подобрать колеровку этой штукатурки и фактуру и будет просто класс

Все-таки уболтала мужа купить мраморную штукатурку, ибо все знакомые советовали, а он все твердил что и обычной можно обойтись. Решили не мудрить, и купили по совету спецов, в магазине http://vpstroy.ru/de...htukaturki.html  такой продукт. Там хорошие цены и достойный выбор по цвету и фракции. Результат превзошел все ожидания – нам понравилось! Рекомендуем к приобретению!

Сообщение отредактировал Надежда Разина: 03 Май 2018 - 17:59

#36 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Август 2018 - 18:01

При ремонте в нашей старенькой хрущевке, основную часть строительных материалов заказывали у компании Баустов https://www.baustof.ru/ . Они даже все нам привезли в назначенное время. Цены у них на все адекватные, не дорого. Особенно выгодно нам обошлись сухие смеси и декоративная штукатурка, а также Урса для утепления стен. В общем, достойный магазин-склад стройматериалов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика