Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 024 человек и мы оставили 20 545 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарки! Что любим получать? и что дарить?

Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   Нюша Калинова

Нюша Калинова

• Пользователь

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 05:36

Ладно, уговорили, но если будет маркое, то будет на вашей совести и совести моего мужа :)

#22 OFFLINE   Ирина Камеко

Ирина Камеко

• Пользователь

Опубликовано 13 Март 2017 - 21:07

Подарите мне любовь и счастье! И я вам тоже подарю счастье!

#23 OFFLINE   Эдвард Ломов

Эдвард Ломов

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 19:53

Мы со своей любимой никогда заранее не договариваемся, что дарить, ведь очень любим приятно удивлять друг друга. Недавно на нашу годовщину решил впервые сделать подарок, который действительно понравится нам обоим. Заказал эротическое бельё с интернет магазина, так как мне лично давно хотелось что-то интересное попробовать в постели. Даже не думал, что моей половине так понравится мой сюрприз, теперь хотим расширить ассортимент, ведь всё всех устраивает. Только осталось сделать выбор, который понравится обоим.

#24 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 13:49

У друга семьи недавно празднование праздника было (ДР у него) и мы с мужем вручили ему скромный презент - новый мобильный телефон следующей серии, как он и хотел

#25 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 13:53

Кстати, я бы добавила - если совсем ничего придумать на подарок не можете, то дарите деньги - верный выход из такого нескромного положения ;)

#26 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 15:08

Я люблю получать такие подарки, которые не для быта, а для меня любимой. То есть бриллиантики всякие, украшения и тому подобное. Муж мои предпочтение знает, но решил съоригиналить и на праздник подарил мне  часики. Меня такой ход его поразил, но презентик очень даже понравился. Хожу, красуюсь да на часики такие свои поглядываю, когда время посмотреть нужно. Расхвастала всем уже, кому можно и кому нельзя. Суперский подарок мой любимый подарил мне ! И самое главное, что красиво приподнёс - поздравил от души

#27 OFFLINE   Svetlana Nekrasova

Svetlana Nekrasova

• Пользователь

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 20:09

А люблю больше дарить подарки, особенно детям :ar: Вот заказала на НГ своим племянникам снежколепы. Пускай лучше активно проводят время на свежем воздухе, чем сидеть за компом с играми :av:

#28 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 04:48

Просмотр сообщенияSvetlana Nekrasova (04 Ноябрь 2017 - 20:09) писал:

А люблю больше дарить подарки, особенно детям :ar: Вот заказала на НГ своим племянникам снежколепы. Пускай лучше активно проводят время на свежем воздухе, чем сидеть за компом с играми :av:
Снежколепы классная вещь, и стоит недорого)) я за 50 рублей в прошлом году покупала))

Для меня лучший подарок - все таки денежки... Особенно сейчас...

#29 OFFLINE   Елена Патрушева

Елена Патрушева

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 23:57

Я люблю получать подарки, которые мне по душе. Но такое бывает очень редко, поэтому всем говорю, не морочьте себе голову, дарите мне деньги, а я сама найду им применение. Можно подарочные сертификаты! Во! У меня есть отличная новость как получить подарочные сертификаты совершенно бесплатно, но это только для тех, кто занимается закупками канцтоваров - секретарей, офис-менеджеров и т.д. Теперь ищите на коробках с бумагой Mondi коды активации, копите баллы и меняйте их на подарочные сертификаты в Спортмастер, Мвидео, Озон, Лэтуаль и Детский мир!

#30 OFFLINE   андрей дубров

андрей дубров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 14:29

Всегда дарю то что человеку необходимо, то есть узнаю у родных или же невзначай спрашиваю заранее, чтобы не быть предсказуемым. Получается удивлять, хотя не всегда. Ну а если женщинам, то определенно заранее захожу на https://flovered.ru/ и беседую с менеджером, чтобы собрали мне красивый и уникальный букет цветов. Еще ни разу не подводили, так как видно профи и имеют отличный слаженный коллектив. За доставку и цену им отдельное спасибо, рад что сотрудничаю с надежными ребятами.

#31 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 19:21

Спасибо

Сообщение отредактировал olli: 15 Октябрь 2018 - 19:22

#32 OFFLINE   Ева Никонова

Ева Никонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 13:16

Кто подарки не любит? Конечно, приято конфеты, цветы получать, а вообще-то, в восторге от ювелирных подарков. Предпочитаю серебро. Недавно муж подарил Серебряная цепочка. плетение фигаро. Вот такая недорогая: kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsepochka-pletenie-figaro-1-3/ но миленькая, очень нравится тем более от любимого.

#33 OFFLINE   Yuriy Pyatov

Yuriy Pyatov

• Пользователь

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 17:49

Всем добрый день! Моя дочь очень миниатюрная, хотя ей уже 25, но у нас постоянно проблемы с выбором одежды. А магазин «Нортон» нашёл кожаные куртки и пальто даже на мою красотку. Рекомендую всем приобретать вещи здесь!  http://n-db.ru/katal...zhanyye-kurtki/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика