Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вы проводите свой отпуск и где отдыхаете?

Сообщений в теме: 38

#1 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 13:03

Ну вот и лето как говорится наступило, пора отпусков, отдыха и заграницы. Я вот уже например отдохнула и этим летом летала в Турцию. Скажу сразу что не любительница лежать на песке и все мне нужно облазить и посмотреть места, местность вообщем я за активный отдых. Да попала во время их там беспорядков, но меня они стороной обошли :) Отдыхала я в Анталии брала через туроператора TUI название отеля не помню но точно знаю был 3 звездочный и все включено :)  (а нам русским это только и нужно :bm: ). Летала я на 7 дней и 6 ночей успела местность изучить, была в Анталии. Ну вообщем вот так, а еще этим летом только в конце, я поеду к бабушке в деревню которая рядом с Волгой рекой :) А у вас какие планы на лето и где собираетесь отдыха ну и как соответственно? :)

#2 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:37

А я не куда не поеду этим летом :(

#3 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:23

А я хотел поехать этим летом в Азию отдохнуть, но увы не получится и буду где то тут отдыхать по России недельку, а потом опять работать работать и работать (((
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#4 OFFLINE   Марина

Марина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2013 - 14:09

У моей тети и дяди дача в Туапсе. Они ее купили уже очень давно, когда строимость домиков не была такой запредельной. Куплина она была только для того, чтобы семья могла летов у удобное время поехать к морю и насладится летом. Обожаю бывать там, очень спокойно, мир совсем другой. Только сейчас Туапсе промышленный город, поэтому развлечений не очень много

#5 OFFLINE   М. Громова

М. Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2013 - 16:39

В этом году отпуск будет не летом, и не поеду я никуда(((
Денег нет, ибо муж купил мотоцикл - в субботу поехали на дачу на мотоцикле :ai:
Муж мне шлем купил - красиииииииивый! :bp: Когда доехали, я его сняла и спросила - не седая ли я... :ai:
Капец как страшно на поворотах...
Потом в городе мотоцикл в гараж поставили, домой на машине поехали. Так я полдороги на поворотах инстинктивно напрягалась и вцеплялась в кресло :bm:
И собралась на права учиться, потому что после мотоцикла на тачке нефиг делать ездить :af:

#6 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияМ. Громова сказал:

Когда доехали, я его сняла и спросила - не седая ли я...
Дочитал до этих строк и думал что сидение мокрое у меня или нет :bj: :bj: :bj:  оказаца не седая ли я :bm:
Мотоцикл конечно хорошо, но блин опасно, 4 колеса есть 4 колеса и на мотоцикле хочется как говорится взять в втопить, но ОПАСНО! Так что поокуратнее ездейте :)

Пы. Сы. А я все таки может и поеду куда нить отдохнуть, тут знакомая на работе сегодня с отпуска вышла и рассказывает что в турции была, нафиг не хочу турцию, в Питер хочу поехать :)

#7 OFFLINE   М. Громова

М. Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2013 - 15:36

Ага, аккуратнее стараемся. Скорость как у машины, а защиты никакой :bb:
В Питер? Классно должно быть там. Я по России кое-где всё же ездила, а вот в Питере ни разу не была. :ah:
А коллега по работе рассказывал, что они там с женой просто гуляли по городу с огромным удовольствием, даже по музеям не ходили специально. И он в таком восторге, сказал, что там даже люди какие-то другие - лучше.

#8 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 13:04

Я сама не работаю, поэтому у меня отпуск постоянно!)) А когда у мужа отпуск. то едем куда-нибудь. Чаще всего к родственникам в гости. Например, в этом году ездили в город Балтийск на Балтийское море к брату мужа. Я там была в первый раз и мне очень понравилось. Правда было это в апреле и купаться было ещё нельзя! Но всё равно, посмотрели на все достопримечательности, хоть какое-то разнообразие! В следующем году уговорю мужа поехать куда-нибудь где тепло и можно купаться!)))

#9 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 02:30

Неплохо иметь родственников на берегу моря, но думаю иногда хочется разнообразия, мир посмотреть. Мы недавно прилетели из Греции, были на халкидиках, ооочень понравилось все : море, отель, природа...

#10 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 15:13

Как погода в Греции  в июне? Температура воды? Сколько примерно ушло на путевку?
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#11 OFFLINE   Zebra

Zebra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 23:01

А как до достопримечательностей, далеко? Вы ездили куда-нибудь?

#12 OFFLINE   Artistka

Artistka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 23:55

Погода отличная, море хотелось потеплее, до экскурсий самых красивых и известных далековато, но и в окресностях можно найти что посмотреть, путевка с визами и питанием все включено обошлась около 110 т. руб, не дешево, потому как отель у нас был 5* и 10 дней отдыха, можно и дешевле слетать с разным питанием, путевки можете тут посмотреть  mouzenidis-travel.ru

#13 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 11:32

На двоих или?

#14 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2015 - 04:55

Россия - великая страна и в ней конечно же стоит побывать, если вы живете в другом государстве. Кроме Москвы и Петербурга существует еще много интересного, это северные регионы (Карелия, Архангельская и Мурманская области), Урал, Сибирь, Камчатка, Сахалин, Дальний Восток. В каждом крае есть много интересного, и чтобы все увидеть, иногда недостаточно и жизни, но все-таки стараюсь путешествовать больше, чтобы узнать максимум о своей стране. Последнее путешествие этим летом было в Красноярск - остались очень приятные впечатления. Что касается жилья, то для его подбора часто пользуюсь сервисом http://krasnoyarsk.kvartirka.com/. Здесь можно выбрать хороший вариант для любого бюджета.

#15 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Июль 2015 - 23:58

Просмотр сообщенияПAFOSNAЯ (10 Июль 2015 - 04:55) писал:

Россия - великая страна и в ней конечно же стоит побывать, если вы живете в другом государстве. Кроме Москвы и Петербурга существует еще много интересного, это северные регионы (Карелия, Архангельская и Мурманская области), Урал, Сибирь, Камчатка, Сахалин, Дальний Восток. В каждом крае есть много интересного, и чтобы все увидеть, иногда недостаточно и жизни, но все-таки стараюсь путешествовать больше, чтобы узнать максимум о своей стране. Последнее путешествие этим летом было в Красноярск - остались очень приятные впечатления. Что касается жилья, то для его подбора часто пользуюсь сервисом http://krasnoyarsk.kvartirka.com/. Здесь можно выбрать хороший вариант для любого бюджета.
А что интересного есть в Красноярске?

#16 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2015 - 18:55

Цитата

А что интересного есть в Красноярске?

Для начала рекомендую посетить следующие места - парк флоры и фауны «Роев ручей», Государственный природный заповедник «Столбы», парк динозавров, сад бабочек «Метаморфоза», музей-пароход «Св. Николай».

Сообщение отредактировал ПAFOSNAЯ: 15 Июль 2015 - 18:57

#17 OFFLINE   Игнат Захаров

Игнат Захаров

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2015 - 16:27

я думаю в любом городе можно найти куда сходить, особенно если ты в нем не родился)) все будет в новинку. В Москве советую в http://karaokerox.ruзаглянуть, расслабиться и хорошо посидеть на мягких диванчиках) особенно тем советую - у кого с отпуском - беда и поехать на курорт без вариантов и при этом есть только выходные)

#18 OFFLINE   Ратибор О

Ратибор О

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июль 2015 - 18:32

в в/ч 31135, и отдыхать я там буду ещё месяцев 9(((

#19 OFFLINE   Broker

Broker

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2015 - 16:10

Каждый год езжу в Крым - Алушту.

#20 OFFLINE   Андрей Смирнов

Андрей Смирнов

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2015 - 09:42

Работаю и забираю ребенка из садика, вот мое лето.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика