Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 024 человек и мы оставили 20 545 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Влияние посторонних на личную жизнь. Было у вас такое?

Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 16:00

У меня подруга есть... видимся редко, но каждый телефонный разговор мы обсуждаем ее гражданского мужа и его друзей! вернее то , что из за его друзей у них никак не складывается нормальная семейная жизнь. Я уже не знаю , что ей посоветовать. И уже не знаю как ей намекнуть, что не хочу постоянно говорить о ее муже! Слава богу у меня в семье не так, что муж в любое время дня и ночи по первому звонку друзей срывается из дома :bw:

#2 OFFLINE   okana

okana

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 01:03

Ну вот почему женщины так противятся встречам своего мужа с друзьями? Что в этом плохого. Я бы лично радовалась, а это время посвящала бы себе.

#3 OFFLINE   Lapri

Lapri

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 20:53

Наверно муж молодой и еще не нагулялся и много друзей из холостяков, вот и дразнят его своими гулянками. Тут надо переждать до определенного возраста. Обычно в таких компаниях есть главный заводила. Как только он женится, массовые гулянки кончаются. Девочки, холостяки веселятся только до 30 лет. Посмотрите на холостяков лет 45 - печальное зрелище.

#4 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияLapri (20 Июнь 2014 - 20:53) писал:

Наверно муж молодой и еще не нагулялся и много друзей из холостяков, вот и дразнят его своими гулянками. Тут надо переждать до определенного возраста. Обычно в таких компаниях есть главный заводила. Как только он женится, массовые гулянки кончаются. Девочки, холостяки веселятся только до 30 лет. Посмотрите на холостяков лет 45 - печальное зрелище.
как раз таки ему 35 и все друзья с женами... а вот гуляют оёёй :bw:

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 19:13

Все зависит сугубо от человека и мужа...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2014 - 15:17

меня бы это тоже бесило, когда у человека есть семья, то надо все-таки иметь рамки какие-то. Друзья - это хорошо, но в меру)

#7 OFFLINE   kateri.zhko

kateri.zhko

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2014 - 02:28

Пока мужчина не нагуляется, то его ничто не остановит. А вот, когда остепенится - то ты его даже с друзьями на рыбалку не выгонишь))

#8 OFFLINE   Илона Романенко

Илона Романенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2014 - 00:08

Просмотр сообщенияkateri.zhko (06 Июль 2014 - 02:28) писал:

Пока мужчина не нагуляется, то его ничто не остановит. А вот, когда остепенится - то ты его даже с друзьями на рыбалку не выгонишь))

У меня такой был верный :D , хвостиком за мной ходил, пока не закатал, что к родителям меня не пустит, надо только с ним быть и все, в результате развелись

#9 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 18 Июль 2014 - 00:19

Просмотр сообщенияИлона Романенко (18 Июль 2014 - 00:08) писал:

У меня такой был верный...
Вот это помойму и должно настораживать...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#10 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2014 - 11:13

Мой муж ходит с друзьями по пиву. Правда может вернуться на ушах. Но это бывает теперь реже. Больше на него свекровь влияет.

#11 OFFLINE   oktishkina

oktishkina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияИлона Романенко (18 Июль 2014 - 00:08) писал:

Просмотр сообщенияkateri.zhko (06 Июль 2014 - 02:28) писал:

У меня такой был верный :D , хвостиком за мной ходил, пока не закатал, что к родителям меня не пустит, надо только с ним быть и все, в результате развелись
Это тоже перебор. Но бывает же так, что муж и с тобой время проводит, но и отпускает тебя, если нужно, без эстерик.

#12 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 20 Июль 2014 - 02:09

Просмотр сообщенияoktishkina (20 Июль 2014 - 00:33) писал:

Но бывает же так, что муж и с тобой время проводит, но и отпускает тебя, если нужно, без эстерик.
Я такой муж ))) Тут самое главное это доверие, если нет доверия то и нечего не будет и не отпустит не куда...
То есть даже не доверие, а если муж думает что если отпустит то будет жена изменять, значит он сам налево ходит и по этому знает вот и не отпускает...

#13 OFFLINE   Илона Романенко

Илона Романенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияFreeMan (18 Июль 2014 - 00:19) писал:

Вот это помойму и должно настораживать...
Хотелось надеятся на лучшее, а получилось, как всегда.

Просмотр сообщенияoktishkina (20 Июль 2014 - 00:33) писал:

Это тоже перебор. Но бывает же так, что муж и с тобой время проводит, но и отпускает тебя, если нужно, без эстерик.
Для меня после моего собственника это стало просто мечтой. Лично я считаю, что муж и со мной и с друзьями отдельно может гулять. Не говорю уже о родителях к которым хоть на месяц едь, если надо.

#14 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2014 - 22:37

Я тоже думаю, что главное это доверие. Но живу с девушкой год и всё-таки стал замечать, что видеться с друзьями и выпивать с ними стал меньше

#15 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 28 Июль 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияИваныч (27 Июль 2014 - 22:37) писал:

...что видеться с друзьями и выпивать с ними стал меньше
Оно и к лучшему что стали меньше выпивать, я вот например тоже, если и выпиваю то дома, редко когда где то и без жены...
А что на счет друзей хочу сказать, так это вообще поверхностное понятие, со временем все друзья пропадают и остаются только хорошие знакомые... Как такового понятия друг хмммм даже и нет помойму, Вы скажите ну как друг это тот кто в огонь и в воду и так далее... Нууууууу всю жизнь ведь так не будет продолжаться, по молодости да, а чуть старше когда станете, кто то жениться, кто то уедет, у кого то жизнь измениться и....

#16 OFFLINE   Jason_Voorhees

Jason_Voorhees

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2014 - 18:02

Нас одно время беспокоила моя бывшая. Узнала как-то, что я женился, что дочь родилась и вообще все хорошо, и начала доставать звонками, смс-ками. Поздравлять с какими-то датами, спрашивать, как дела, грузить своими личными проблемами. Пыталась к жене подбить клинья в социальных сетях. Пришлось это все прекращать в грубой форме. Но недельку назад опять смс пришла. Вот что ей надо?

#17 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 16 Август 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияJason_Voorhees (16 Август 2014 - 18:02) писал:

Нас одно время беспокоила моя бывшая. Узнала как-то, что я женился, что дочь родилась и вообще все хорошо, и начала доставать звонками, смс-ками. Поздравлять с какими-то датами, спрашивать, как дела, грузить своими личными проблемами. Пыталась к жене подбить клинья в социальных сетях. Пришлось это все прекращать в грубой форме. Но недельку назад опять смс пришла. Вот что ей надо?
а вы так и спросите у нее ... что хотела? :)

#18 OFFLINE   Jason_Voorhees

Jason_Voorhees

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2014 - 19:46

Вот не поверите, но именно так я и сделал. Отправил смс: "зачем ты ко мне пристала" (ну, это цензурный вариант. конечно). Не ответила.

#19 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 18 Август 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияJason_Voorhees (18 Август 2014 - 19:46) писал:

Вот не поверите, но именно так я и сделал. Отправил смс: "зачем ты ко мне пристала" (ну, это цензурный вариант. конечно). Не ответила.
она думает :D  скоро ответит ;)

#20 OFFLINE   Nick Snow

Nick Snow

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:45

На самом деле не существует такого понятия как "нагулялся". Человек либо нормальный и общается с друзьями, либо задрот, который сидит дома