Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 794 человек и мы оставили 19 215 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Совместимость знаков зодиака

Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 17:30

Кто-нибудь пользовался гороскопами совместимости при создании взаимоотношений и какие результаты выходили? То есть удавалось создать отношения с так называемыми совместимыми партнерами или все-таки  создавались отношения между партнерами, которые по знаку зодиака никак несовместимы?

Прикрепленные изображения

• a00f6fd291b6.jpg

#2 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 21:55

Я занимался астрологией профессионально, поэтому с удовольствием приму участие в обсуждении этой темы. Итак, что понимают астрологи-профессионалы под совместимостью людей? Здесь важно учитывать не только один знак зодиака человека("телец", например), но и множество других. Иными словами, мы все - не представители одного знака, а целой группы. Вот когда астролог учтёт группу знаков одного человека и такую же - у другого, он может серьёзно рассуждать об их совместимости, а всё остальное - несерьёзно.

#3 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияИ.Сергей (21 Апрель 2014 - 21:55) писал:

Я занимался астрологией профессионально, поэтому с удовольствием приму участие в обсуждении этой темы. Итак, что понимают астрологи-профессионалы под совместимостью людей? Здесь важно учитывать не только один знак зодиака человека("телец", например), но и множество других. Иными словами, мы все - не представители одного знака, а целой группы. Вот когда астролог учтёт группу знаков одного человека и такую же - у другого, он может серьёзно рассуждать об их совместимости, а всё остальное - несерьёзно.
Очень интересно, а если спросить у вас (я так понимаю вам нужна конкретная дата рождения моя 13,11.85 а мужа 11,09,83) вы что то скажите про наш союз? :)  или про меня отдельно :) ;)  я всегда видела в Давай поженимся, когда Василиса про человека рассказывала по гороскопу, дате рождения... всегда так хотелось чтоб про меня рассказали :)

#4 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 13:06

Я телец, а первый муж - близнец, брак был удачный, ( мужа уже нет с нами).  Второй муж овен - не плохо живём, больше 10 лет вместе. От человека зависит.

#5 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 14:53

Я овен, муж близнецы, не самый плохой союз, вместе уже 8 лет, бывают и ссоры и разногласия. Но вместе. А вообще я не очень верю в гороскопы.

#6 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияkristin@ (22 Апрель 2014 - 12:13) писал:

Очень интересно, а если спросить у вас (я так понимаю вам нужна конкретная дата рождения моя 13,11.85 а мужа 11,09,83) вы что то скажите про наш союз? :)  или про меня отдельно :) ;)  я всегда видела в Давай поженимся, когда Василиса про человека рассказывала по гороскопу, дате рождения... всегда так хотелось чтоб про меня рассказали :)
Для индивидуальной работы по гороскопу человека астролог должен знать его точное время рождения. В случае изучения вопроса совместимости двух людей в плане брака также нужны все сведения двоих.
И главное: астролог лишь даёт рекомендации, подсказывает, свободная воля людей - важнее.

#7 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияИ.Сергей (21 Апрель 2014 - 21:55) писал:

Я занимался астрологией профессионально,
А что можете сказать о совместимости стрельца и рака в семейной жизни?
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#8 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияFreeMan (23 Апрель 2014 - 00:26) писал:

А что можете сказать о совместимости стрельца и рака в семейной жизни?
Для ответа на вопрос о возможной совместимости двух людей совершенно недостаточно определения только одних знаков зодиака обоих, ведь в профессиональной астрологии иной подход. Важно составить две натальные карты и на основании всех сведений дать исчерпывающий ответ о совместимости.

#9 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 06 Май 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияИ.Сергей (06 Май 2014 - 20:41) писал:

Для ответа на вопрос о возможной совместимости двух людей совершенно недостаточно определения только одних знаков зодиака обоих, ведь в профессиональной астрологии иной подход. Важно составить две натальные карты и на основании всех сведений дать исчерпывающий ответ о совместимости.
Ну спасибо и на этом ;)
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#10 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Май 2014 - 22:10

Кстати, определить совместимость двух людей достаточно профессионально с точки зрения астрологии можно, скачав бесплатную версию программы ZЕТ. Введя свои данные и рассчитав натальную карту, можно увидеть, сколько планет в ней задействовано, а ведь чаще всего они размещаются неравномерно по кругу зодиака, находятся в разных знаках. Подсчитав доминирующие знаки зодиака в своей карте и карте партнёра, можно косвенно сделать вывод о совместимости.
Вот так всё непросто выглядит в профессиональной астрологии, но зато результат более точный.

#11 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 02:15

Мне по натальной карте рассчитали год, когда у меня родится ребенок, я верю в астрологию. Что касается мужа, раз уже живем так долго вместе, значит и рассчитывать ничего не нужно)

#12 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияАрина (11 Май 2014 - 02:15) писал:

Мне по натальной карте рассчитали год, когда у меня родится ребенок, я верю в астрологию. Что касается мужа, раз уже живем так долго вместе, значит и рассчитывать ничего не нужно)
Логично:) Возможности астрологии в плане совместимости партнёров будут важнее, когда планируется совместное долговременное дело, особенно, если требуется серьёзное вложение денег. Проверка совместимости партнёров в этом случае точно не пользу будет.

#13 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 11 Май 2014 - 15:51

Цитата

Возможности астрологии в плане совместимости партнёров будут важнее, когда планируется совместное долговременное дело, особенно, если требуется серьёзное вложение денег. Проверка совместимости партнёров в этом случае точно не пользу будет.
в современном мире, я думаю, все больше это будет практиковаться.

#14 OFFLINE   tis

tis

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияИ.Сергей (22 Апрель 2014 - 23:08) писал:

Просмотр сообщенияkristin@ (22 Апрель 2014 - 12:13) писал:

Для индивидуальной работы по гороскопу человека астролог должен знать его точное время рождения. В случае изучения вопроса совместимости двух людей в плане брака также нужны все сведения двоих.
И главное: астролог лишь даёт рекомендации, подсказывает, свободная воля людей - важнее.
Вот и верь после этого гороскопам на совместимость знаков! Но не смотря на это, могу точно сказать, что как читала, что союз мужчины-близнеца и рыбы-женщины нерадужный,так оно и есть. Главное, чтобы в любой семье была любовь.

#15 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияtis (11 Май 2014 - 18:06) писал:

Вот и верь после этого гороскопам на совместимость знаков! Но не смотря на это, могу точно сказать, что как читала, что союз мужчины-близнеца и рыбы-женщины нерадужный,так оно и есть. Главное, чтобы в любой семье была любовь.
Гороскопы сильно отличаются друг от друга. Те, о которых вы упомянули, редко могут сказать правду, ведь составляются на любительском уровне.
Попробуйте составить иной гороскоп, применяя бесплатную компьютерную программу, точнее сведения узнаете.

#16 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2014 - 02:18

[Честно пыталась разобраться с этой программой ZET, но, что-то так до конца и не освоила. Как я поняла, для правильного составления натальной карты нужно знать точное время рождения. Если ваша мама не помнит точного времени - создать карту сложнее.

#17 OFFLINE   tis

tis

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияИ.Сергей (12 Май 2014 - 21:25) писал:

Просмотр сообщенияtis (11 Май 2014 - 18:06) писал:

Гороскопы сильно отличаются друг от друга. Те, о которых вы упомянули, редко могут сказать правду, ведь составляются на любительском уровне.
Попробуйте составить иной гороскоп, применяя бесплатную компьютерную программу, точнее сведения узнаете.

Спасибо, но такими ,вещами должен заниматься профессионал. Иначе результат снова будет любительским.

#18 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияАрина (13 Май 2014 - 02:18) писал:

[Честно пыталась разобраться с этой программой ZET, но, что-то так до конца и не освоила. Как я поняла, для правильного составления натальной карты нужно знать точное время рождения. Если ваша мама не помнит точного времени - создать карту сложнее.
Да, точное время потребуется. В крайнем случае, поставьте полуденное время. Результат будет менее точным, но всё же существенно правдивее "гороскопа" из интернета или иных СМИ.

#19 OFFLINE   И.Сергей

И.Сергей

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Май 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияtis (13 Май 2014 - 12:48) писал:

Спасибо, но такими ,вещами должен заниматься профессионал. Иначе результат снова будет любительским.
В программе ZET есть возможность получить готовую личную расшифровку гороскопа. Она будет поверхностной, но всё-таки это лучше, чем заведомая неточность из общедоступного "гороскопа" по знаку зодиака.

#20 OFFLINE   Арина

Арина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияИ.Сергей (13 Май 2014 - 21:01) писал:

Просмотр сообщенияАрина (13 Май 2014 - 02:18) писал:

Да, точное время потребуется. В крайнем случае, поставьте полуденное время. Результат будет менее точным, но всё же существенно правдивее "гороскопа" из интернета или иных СМИ.
Такие "гороскопы" я обычно пропускаю мимо ушей. Мне кажется, что составляют их далекие от астрологии люди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика