Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто какими шампунями пользуется?

Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   Tim-ka

Tim-ka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Июль 2014 - 21:29

А мне нравиться шампунь "Чистая линия. Крапива", хоть и дешевый, но волосы здорово восстанавливает.

#22 OFFLINE   Фозия

Фозия

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июль 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияFreeMan (20 Июль 2014 - 20:24) писал:

Просмотр сообщенияФозия (20 Июль 2014 - 17:37) писал:

Сейчасвообще детским шампунем голову мою.
И как если не секрет? Потому что мы с женой тоже только не шампунь, а молоко стали брать детское там больше требований от роспотребнадзора к нему и оно по качеству лучше.
молоко не пробовала, беру обычный шампуть, только рполаскиваю волосы чуть подкисленной водичкой с яблочным уксусом или лимонным соком или кислотой.

#23 OFFLINE   Александра Артеменко

Александра Артеменко

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2014 - 12:40

Лично я разочаровалась во многих и дорогих и дешевых шампунях. Теперь мою голову самой обычной чистой линией, дешево и сердито, как говорится. Волосы намного послушнее стали и не так быстро жирнеют. А казалось бы...

#24 OFFLINE   elenta

elenta

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2014 - 18:41

А я  в последнее время перешла на  шампуни с натуральным и растительным составом. Сейчас у меня аптечный шампунь луковый-911 и кондиционер к нему. Состав без вредностей- на  травках и с биотином. Шампунь оказался даже очень полезным - волосы совсем расти зимой не хотели, а как сменила шампунь, так заметно стали длиннее. Не ожидала, что от шампуня такой эффект будет. При чем пахнет он довольно приятно, точно не луком

#25 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 28 Август 2014 - 19:05

Купил лапетит марселье реклама хорошая вроде, посмотрим как на деле окажется, но первое впечатление вроде нечего...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#26 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 20:12

Самые натуральные шампуни - это аюрведические порошки и мыльные орехи, но они очень специфические, в применении требуют навыка и времени.

#27 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияFreeMan (28 Август 2014 - 19:05) писал:

Купил лапетит марселье реклама хорошая вроде, посмотрим как на деле окажется, но первое впечатление вроде нечего...
Поднялась эта темы и как обещал оставлю свой отзыв о шампане лапетит марселье - ХРЕНЬ!
В общем мне он не подошёл, от него у меня перхость и волосы как не свои, может конечно какой нибудь бодяжный попался, но все же уже впечатление осталось не очень хорошее.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#28 OFFLINE   ирина казначеева

ирина казначеева

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2015 - 15:33

Совсем недавно купила себе шампунь ив роше с экстрактом ромашки, осталась ним не довольна, волосы как грязные. Кто пробовал шампуни ив роше ваше мнение о них?

#29 OFFLINE   Наталия Кушниренко 0

Наталия Кушниренко 0

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2015 - 17:55

Пробовала шампуни из недорогой серии "Чистая линия". Извините, но это кошмар. Волосы женщины должны быть ухоженными. Дорогие шампуни позволяют иметь красивые волосы.

#30 OFFLINE   Натали1980

Натали1980

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2015 - 20:06

Мне очень нравятся шампуни без СЛС. После них волосы дольше остаются чистыми. Например, Байкал.

#31 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2015 - 18:17

Я по типу волос ориентируюсь и по запаху.. реально открываю крышечки и всё нюхаю. Мне надо,чтоб я прям балдела,когда голову мою)

Просмотр сообщенияНатали1980 (19 Март 2015 - 20:06) писал:

Мне очень нравятся шампуни без СЛС. После них волосы дольше остаются чистыми. Например, Байкал.
еще вроде  Натура Сиберика такие. Но они на любителя ведь, эко-шампуни эти. Пенятся слабо

#32 OFFLINE   mariyka

mariyka

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2015 - 20:18

аптечным шампунем пользуюсь
сильно вредные волосы у меня)

#33 OFFLINE   Karina Mamaeva

Karina Mamaeva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:14

В каком плане вредные?

#34 OFFLINE   Миха Терентьев

Миха Терентьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 15:21

Все вопросы по развитию и уходом за вашими детками,обсуждай те на сайте (вырезано, предлагаю обсуждать здесь. ваш админ) очень много полезной информации.

Сообщение отредактировал FreeMan: 19 Март 2016 - 16:01

#35 OFFLINE   Елена Остапенко

Елена Остапенко

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2016 - 03:50

Ой, да какими только не пользовалась! И из массмаркета и каталожными и аптечными. Сейчас вот хочу профессиональные шампуни и бальзамы попробовать, смотрю многие хвалят...Можете и посоветовать мне что-нибудь хорошее, а то глаза разбегаются, если честно)

#36 OFFLINE   Ivanna Bodrova

Ivanna Bodrova

• Пользователь

Опубликовано 18 Март 2016 - 14:48

постоянно разными, у меня сейчас дав, неплохой

#37 OFFLINE   Вика Баринова

Вика Баринова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2016 - 02:24

Я тоже разные покупала, в итоге пару лет как перешла по совету своего парикмахера на профессионуую серию по уходу за волосами, беру марку Tahe, очень нравятся их шампуни, тем более они безсульфатные.

#38 OFFLINE   Елена Остапенко

Елена Остапенко

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияВика Баринова (21 Март 2016 - 02:24) писал:

Я тоже разные покупала, в итоге пару лет как перешла по совету своего парикмахера на профессионуую серию по уходу за волосами, беру марку Tahe, очень нравятся их шампуни, тем более они безсульфатные.

О, есть ценители профкосметики для волос)) с этого места поподробнее плиз - что за фирма, где берете, сколько стоят? и что значит безсульфатные? я не в курсе.

#39 OFFLINE   Вика Баринова

Вика Баринова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2016 - 15:42

Безсульфатные шампуни не содержат вредных химических веществ. Хороши для окрашенных волос - цвет дольше держится, после кератинового выпрямления - кератин не вымывается. И еще после длительного использования волосы укрепляются появляется блеск и становятся гладкими и самый большой плюс для меня, что не надо волосы мыть каждый день, они так быстро не пачкаются. Беру я их на wow-beauty мне так удобнее, да и дешевле получается, а так впервые взяла у мастера в салоне по акции. :)

#40 OFFLINE   Елена Остапенко

Елена Остапенко

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияВика Баринова (22 Март 2016 - 15:42) писал:

Безсульфатные шампуни не содержат вредных химических веществ. Хороши для окрашенных волос - цвет дольше держится, после кератинового выпрямления - кератин не вымывается. И еще после длительного использования волосы укрепляются появляется блеск и становятся гладкими и самый большой плюс для меня, что не надо волосы мыть каждый день, они так быстро не пачкаются. Беру я их на wow-beauty мне так удобнее, да и дешевле получается, а так впервые взяла у мастера в салоне по акции. :)

О, теперь знаю про шампуни бессульфатные, спасиб) И за остальную инфу тоже, обязательно все посмотрю, хочется уже чего-то хорошего попробовать.